|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Foksik`a - посткроссинг, фотография и многое другое/Записи в блоге |
|
Блог Foksik`a - посткроссинг, фотография и многое другое
Голосов: 2 Адрес блога: http://foksik.ru/ Добавлен: 2010-10-30 01:50:20 блограйдером foksik |
|
Фото: Red Bull Cliff Diving World Series в Ялте у Ласточкиного гнезда
2011-09-06 01:37:45 (читать в оригинале)Red Bull Cliff Diving World Series - это мировая серия соревнований по акробатическим прыжкам в воду. Как видно из названия, это мероприятие проходит под эгидой редбула. 12 чемпионов боролись за звание лучшего клифдайвера мира прыгая в воду с высоты девятиэтажного дома (27м). После того как увидел список мест в которых проходили соревнования, решил, что всё-же нужно выбраться на это мероприятие так как Ялта относительно недалеко от Севастополя, а так как прыжки в море, то и смотреть лучше с моря. Взяли три двухместных каяка и рванули не глядя. Честно говоря было очень тревожно от того, что можем не найти место для спуска к морю, так как почти всё ЮБК это обрывы и частные пансионаты у которых свои закрытые пляжи. Однако, как ни странно, но буквально в полутора километрах обнаружили пансионат Курпаты, на территорию которого удалось заехать и протиснутся к самому пляжу. От туда и стартовали. Как подплыли к Ласточкиному гнезду, просто обалдели. Всяких кораблей, яхт и лодок было просто как на переполненной парковке. Многий народ приплывал на надувных кругах и матрасах, а некоторые доплывали просто вплавь, хотя до пляжа было метров 200-300!
Соревнования начались около двенадцати часов. Спортсмены прыгали в море, а народ ликовал)) Мы заняли самые лучшие места, так как на каяках можно было подплыть куда угодно. Легко маневрируя среди яхт и прочих лодочек, мы постоянно меняли дислокацию и умудрились посмотреть всё с самых разных положений несмотря на снующую туда-сюда лодку с МЧСниками, которые махали руками и кричали, что бы все отошли на десять метров от заграждений. В общем смотрите фото.
Заказ чая и кофе из Японии
2011-08-30 01:28:58 (читать в оригинале)Фотка моей посылки в руках Джеффа на фоне почтового отделения в Японии
Эксперименты с покупками в разных странах мира привели меня в японский магазинчик торгующий чаем и кофе. Да-да, я конечно знаю, что кофе в Японии не растёт, но всё-же, очень хотелось попробовать, какой же кофе пьют сами японцы. После очередного прочёсывания интернета я забрёл в http://japanesegreenteashops.com, который управляет добрый парень Джефф. Неизвестно, японец ли Джефф и это его псевдоним, либо это действительно иностранец, хотя из-за того, что ему приходится общаться со всем миром и из-за фантастических скоростей отправки заказов, мне кажется что всё-же это японец. В общем, в пику любителям китайских чаёв, я рискнул заказать у Джеффа пачку совершенно неизвестного чая и упаковку непонятного кофе. Сейчас расскажу об этом подробнее.
Подари улыбку ребёнку.
2011-08-26 02:47:25 (читать в оригинале)Здравствуйте, все!!!
Я Даша из Ярославля.Огромное всем спасибо, кто прислал мне открытки к Дню защиты детей 1 июня. Я была так счастлива!!! Простите, что сразу не написала- я была очень далеко от города, в деревне, там интернета нет. Но мне привозили открытки то бабушка, то сестра, то папа. Мы читали эти открытки вместе с младшей сестрой и с братом, так было здорово!!!!!
Спасибо
тёте Флоре из Макеевки(на эту треугольную марку сначала в Ярославле вся почта удивлялась, а потом в деревне ещё вострогались, а балерина на пуантах класс вообще!)
Тёте Оле из Харькова(наклейки -класс)
Фее Кате из Гомеля(такая прикольная улыбка и письмоещё!!!Я никогда ещё в жизни писем не получала.Это первое)
Ольге Шиманской из Свердловска(прелесть открытка)
Пеленковой Светлане(самая вкусная открытка и самые вкусные марки)
Алисе и Наталье из Севастополя(такие красивые наклейки и сама открытка)
Любови из Донецка(симпатичная открытка и сердечко обалденное)
Юле и её сыну Вите из Донецка(такая симпатичная куриная пара на открытке)
Марюте и Наташе из Москвы(открытка с шахматами, старинными,я даже не знала, что раньше такие дамы в шахматы играли, марки такие очень-очень красивые)
Николаю из Донецка(такие там фонтаны на открытке)
Всем всем ещё раз спасибо.Мне было так приятно. Это были мои первые открытки по Посткроссингу.И так здорово, что они пришли первыми, а то потом по официалке мне пришла первая открытка - с красивым польским кладбищем.Я бы никогда больше не стала подписывать открытки, получив это кладбище, если бы не ВЫ ВСЕ. А так мы просто с братьями и сёстрами смеялись над этим кладбищем, и всё. А потом уже нормальные приходили открытки.СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
Акция "Здравствуй, школа!"
2011-08-19 00:26:18 (читать в оригинале)
Донецкие посткроссеры проводят акцию "Здравствуй, школа!".
Друзья!
С радостью поддерживаю инициативу Натальи из Севастополя и Николая из Донецка о проведении очередной акции для наших детей «Здравствуй, школа!» Есть новая возможность порадовать наших детей и засыпать их открытками в такой важный для них День! Желающие порадовать своих деток, а также принять участие в акции отзовитесь… У нас совсем немного времени до 22 августа, чтобы определить количество детей, и разослать адреса желающим принять участие в мероприятии… Жду фотографии детей, фамилия, имя, возраст, информация о ребенке и адрес, а также подтверждение желающих принять участие в акции.
С радостью поддерживаю инициативу Натальи из Севастополя и Николая из Донецка о проведении очередной акции для наших детей «Здравствуй, школа!» Есть новая возможность порадовать наших детей и засыпать их открытками в такой важный для них День! Желающие порадовать своих деток, а также принять участие в акции отзовитесь… У нас совсем немного времени до 22 августа, чтобы определить количество детей, и разослать адреса желающим принять участие в мероприятии… Жду фотографии детей, фамилия, имя, возраст, информация о ребенке и адрес, а также подтверждение желающих принять участие в акции.
Подробности можно узнать на сайте: http://www.postcrossing.dn.ua
Третья встреча посткроссеров Донецкой области
2011-08-12 17:46:06 (читать в оригинале)24 августа 2011 г. в Донецке состоится 3-я встреча посткроссеров Донецкой области. Желающие получить открытку с нашей встречи, пишите адреса в личку Подробности о встрече здесь http://www.postcrossing.dn.ua/2011/08/3.htm
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
|
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
|
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
|
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
|
-8 |
543 |
absit_omen |
|
-8 |
18 |
anmak |
|
-9 |
17 |
ВАДОС |
|
-10 |
10 |
Всё о Заработке в Интернет, а так же Интернет Новости |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

