Сегодня 19 декабря, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
SMO - Продвижение сайта в социальных сетях
SMO - Продвижение сайта в социальных сетях
Голосов: 2
Адрес блога: http://smonews.ru
Добавлен: 2007-12-23 20:30:32
 

Игра Мегаполис

2011-08-21 07:37:00 (читать в оригинале)

Игра МегаполисИгра Мегаполис – это строительство города мечты. В этой игре вы попадете в увлекательный мир модной анимации. Все постройки очень реалистично прорисованы, а интерактивной и живой эту игру делают постоянно разъезжающие машины и гуляющие жители. Игра строится таким образом, что игрок постепенно без реальных денег и каких-либо вкладов построить огромный город с хорошей инфраструктурой. Когда большинство построек завершено, то для игрока достаточно входит в игру лишь тогда, когда он сам этого захочет.

Но необходимо планировать время посещения, ведь работы, которые необходимо выполнить, долго ждать не будут, и в итоге станут просроченными. Выполнение доставки и работ в игре – это основной источник валюты в рамках игры. Для того чтобы зарабатывать больше, можно постоянно быть в игре, исполнять по времени короткие заказы, а также получать много монет - игровых денег. Другой валютой в игре являются мегабаксы, которые становятся доступными лишь по получению уровня или если происходит обмен ОК (специальная валюта на Одноклассниках, которая доступна и за настоящие деньги). Для постройки заранее подготовленных объектов разрешается привлекать своих друзей, потому что на такие постройки понадобятся материалы, которые получаются по правилам игры либо за мегабаксы, либо от друзей. Единицы строят станцию водоснабжения, потому что для нее материалы подарить нельзя, а мегабаксы тратить все игроки предпочитают на увеличение площади мегаполиса. От станции водоснабжения в игре польза очень незначительна, поэтому такой постройкой просто пренебрегают.

К сожалению, на одноклассниках к Мегаполису практически нет багов, в отличие от аналога игры Вконтакте, из-за чего очень затруднительно ее взломать. Зато в Одноклассниках Мегаполис более яркий и красочный, что дало ему возможность за очень короткое время покорить большинство пользователей социалки, а на сегодняшний момент игра прочно заняла второе место в игровом рейтинге Одноклассников, соответственно, она включена в ТОП-10 популярных игр.

Найти и играть в Мегаполис можно так: Вконтакте -> Поиск -> Приложения -> Любимый городок (Игра Мегаполис)

Рейтинг социальных сетей

2011-08-19 11:27:00 (читать в оригинале)

Социальная сеть Вконтакте ежемесячно рапортует о приросте пользователей в России и серьезно готовится начать экспансию в другие страны. Вконтакте занимает первое место в рейтинге социальных сетей России.

Сеть Одноклассники постепенно теряет популярность и пользователей, возможной причиной этого можно назвать медлительность в развитии и малой активности в части внедрения нового функционала и поиске оригинальных идей для посетителей.

Facebook плавно переходит в наступление на Рунет, осваивается, и уже обошел Livejournal. В свою очередь,

Lvejournal – некогда самая популярная блог-площадка России, с каждым месяцем теряет своих приверженцев, откатываясь в рейтингах вниз.

Соцсеть Liveinternet держится «тёмной лошадкой», не показывая своих козырей, неспешно развивает проект.

Социальные сервисы Mail.ru так же набирают пользователей благодаря множеству разнообразных сервисов.

Twitter пользуется все большой популярностью как в мире, так и в России, проявляя активность в увеличении аудитории.

Diary не претендует на лидерство среди социальных сетей, живёт размеренной жизнью и активно не рекламируясь, занимает 3ю с конца строчку в десятке.

Blogspot социальная блог-платформа принадлежащая Google занимает предпоследнее место благодаря лишь своей зарубежной популярности.

Десятку замыкает социальная сеть IT-шников Habrahabr. Активно она не рекламируется, работая со своей аудиторией, понимая, что разом 10 млн. компьютерщиков в России не прибавится.

Так выглядит первая десятка самых популярных социальных сетей в России. Первое место в мире с большим отрывом занимает Facebook, за ним следуют Twitter, Myspace и Linkedin, но их уже догоняет Google+, который стартовал позже всех, но надеется составить конкуренцию.
  1. vkontakte.ru
  2. odnoklassniki.ru
  3. facebook.com
  4. livejournal.com
  5. liveinternet.ru
  6. mail.ru
  7. twitter.com
  8. diary.ru
  9. blogspot.com
  10. habrahabr.ru


Гимн Google+

2011-08-18 13:47:00 (читать в оригинале)



Главная актриса гимна - пользователь Google+ Ashley Pitman (Эшли Питман).

Видеоклип к гимну, сделанный на высоком профессиональном уровне, рассказывает, что такое Google+, для чего он был создан, каким функционалом может побаловать пользователя, и вообще, что собой представляет очередная социальная сеть.

В основе этого познавательного видео, как не странно, девушка. Наша красавица из восточных (к чему бы это) сказок делает в клипе всё то, чем обычный пользователь, как правило, занимается в Сети. В процессе этих незамысловатых действий она случайно узнает, что появился «мегаинтересный» проект – сеть Google+, тут же заходит в неё через Gmail и приступает к освоению функционала.

Простая, как все гениальное, мысль и идея гимна вдохновляет пользователей скорее зарегистрироваться в социальной сети, найти друзей и всё в их жизни закрутится вихрем глянцевых красавиц, переполнится впечатлениями и свершениями. Проект, вне зависимости от того, знали о нем в Гугл или нет, можно назвать вполне удачным вирусом, который Google+ может использовать для собственного промо не только в Интернет, но и на эфирном телевидении, а так же станциях Fm-диапазона.

Текст песни:

Check my email, got an invite
To a website I don’t know
Looked like googlebuzz at first sight,
But my friend said that’s a no.
Why did we need, another social network?
Doesn’t Facebook work alright?
A new thing for me to learn
This could take all night, Look out!

What is this google +
I don’t Need google +
There’s another +1 and another +1
What is this google +
Hey, Why’s this red thing here?
Go away google +

You want me to put my friends in circles
But circles are for squares
Everday’s like Sophie’s choice
Trying to choose which friend goes where
But No Parents, or Ex-boyfriends…
Can get in without invites
And when I drunkenly post that he’s cute
I can edit it later that night – whoa

I kinda like google +
Can’t believe I’m on google +
Oh another hangout, and another hang out
I dig my google +
Hey, old high school friend
You can’t join my google +

Friends add me, without me adding them
That feature’s really nice
Randos
Uglies
my pot dealer
and all these friend’s I’ve never liked
No one knows, my circle names,
So even good friend’s get handpicked
Do you make it into my main feed
or do I add you to my circle of pricks

I’m in love with google plus
I’m judgemental on goggle +
and Another douchebag and another loser
You didn’t make my google plus
Hey, Now I’m a facist pig
Thank you google plus!

Что такое социальные сети, цифры и факты

2011-08-17 06:27:00 (читать в оригинале)

Вы ещё думаете, нужны вам и вашему бизнесу социальные сети? Добро пожаловать в мировую революцию независимый и сглаженный переворот мнений, переворот решающего значения телевизора и интернета.

Добро пожаловать в социальные сети.

96% тех, кто родился в этом веке, состоят в социальных сетях и эти люди растут и окружают нас, потребляют товары, голосуют на выборах, помогают вам припарковать автомобиль.

На видео представлены факты, что представляют социальные сети в современном мире.


Незримые и не подсчитанные объёмы порнографии легко и быстро стали меньше чем объёмы трафика Facebook. 1 из 8 браков в США заключены благодаря тому, что люди познакомились в социальных сетях. Половина трафика Великобритании приходится на Facebook, это огромное число.

Вы уже решили, что они вам нужны, сейчас нужно решить, как вы будете это делать.

На Facebook троянский вирус атакует россиян и украинцев, пытаясь их ограбить

2011-08-15 09:54:00 (читать в оригинале)

На Facebook троянский вирус атакует россиян и украинцев, пытаясь их ограбитьВ соцсети Facebook широко распространилась программа-загрузчик Win32/Delf.QCZ. И сильнее всего от действий вируса страдает русскоязычная часть пользователей этой соцсети - россияне, украинцы, белорусы, сообщает пресс-центр антивирусной компании ESET.

В качестве мер предосторожности, эксперты службы безопасности компании ESET рекомендуют регулярное обновление ПО, особенно антивирусного, а также быть внимательнее при переходе по ссылкам, даже присланным от друзей. Так же, стоит пользоваться лишь известными, проверенными приложениями в соцсетях, так как приложения часто используются злоумышленниками для сбора информации пользователей.

Александр Матросов (директор Центра аналитики компании ESET) объясняет: «Соцсети это привлекательное место, как для распространения вредоносных программ, так и для проведения целенаправленных кибернетических атак. И зависимости от популярности ресурса нет, ведь распространение вредоносного ПО – явление, происходящее во всех сервисах социального направления».

Наибольшая часть пострадавших от вирусной активности - украинские пользователи (39% от общего числа). На втором месте российские пользователи 919%. На белорусских пользователей пришлось 9% случаев обнаружения вируса. В первую десятку пострадавших, также вошли: Таиланд, Чехия, Израиль Словакия, Малайзия и Сербия.

Точную цифру количеств обнаружений вируса или заражений в компании не сообщают, но отмечают, что это десятки тысяч случаев.

Win32/Delf.QCZ распространяется по такой схеме: получив сообщение от кого-либо из друзей пользователь переходит по ссылке на сторонний сайт, откуда в автоматическом режиме скачивается вредоносное ПО.

Последствия заражения, в зависимости от модификации, разнятся. Это ПО позволяет, как похитить пароль от социальных сетей, так и финансы дистанционных банковских систем, а также различную персональную информацию. Win32/Delf.QCZ, также, может блокировать работу антивирусного обеспечения на компьютере пользователя, если она не была обновлена вовремя.


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.