|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Автоспортивные новости gp-smak.ru/Записи в блоге |
![]() |
Автоспортивные новости gp-smak.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.gp-smak.ru Добавлен: 2010-11-05 22:59:39 |
Chevrolet вновь делает дубль в Венгрии
2011-06-05 22:08:43 (читать в оригинале)Гонщики команды Chevrolet Алан Меню и Иван Мюллер стали победителями четвертого этапа чемпионата мира по автогонкам WTCC, который прошел в Венгрии. В первом заезде Алан Меню одержал свою вторую победу в нынешнем сезоне, лидируя от старта до финиша.
Кейси Стоунер выиграл гонку в Каталонии
2011-06-05 21:34:05 (читать в оригинале)Кейси Стоунер сократил до семи очков своё отставание в чемпионате MotoGP от лидера Хорхе Лоренцо, выиграв пятый этап сезона в Каталонии. Хотя местному любимцу Хорхе Лоренцо удалось с третьей позиции на старте выйти в лидеры, уже к концу круга Стоунер начал атаковать испанца и в первом повороте следующего круга возглавил гонку.
Менеджер Кубицы уверен в его полном выздоровлении
2011-06-03 23:57:59 (читать в оригинале)На фоне роста спекуляций о разрыве отношений Lotus Renault GP с Робертом Кубицей, менеджер поляка заявил, что тот вернется в Формулу 1, хотя в какую команду, так и осталось неясным. Роберт Кубица «полностью выздоровеет» после несчастного случая, который произошел с ним в феврале этого года и вернется в Формулу 1. В этом полностью уверен его менеджер Даниэле Морелли, который сказал, что состояние поляка «всё лучше и лучше».
Льюис Хэмилтон назвал имена трех своих главных соперников
2011-06-02 23:32:40 (читать в оригинале)Бывший чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон назвал имена трех гонщиков, которых он считает своими главными конкурентами в гонках. Его напарника по команде McLaren Дженсона Баттона среди них нет. Отвечая на вопрос итальянской газеты El Pais, кого он считает самыми талантливыми гонщиками в пелотоне Формулы 1 кроме себя, Хэмилтон назвал конкурента из Mercedes GP и бывшего своего спарринг-партнера по картингу Нико Росберга, защищающего чемпионский титул и лидирующего в нынешнем сезоне Себастьяна Феттеля и Фернандо Алонсо, с которым он в 2007-м году защищал цвета McLaren.
Фелипе Масса обнадежен импульсом Ferrari
2011-06-02 22:33:56 (читать в оригинале)Фелипе Масса надеется, что Ferrari сможет поддержать тот импульс, который команда получила в Монако, продемонстрировав свое лучшее выступление с начала сезона. До этого в Испании уикенд для Ferrari был весьма неутешительным, поскольку даже стартовавший с пятого места Фернандо Алонсо проиграл круг победителю, даже не смотря на то, что ему довелось лидировать в гонке.
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

