|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Автоспортивные новости gp-smak.ru/Записи в блоге |
![]() |
Автоспортивные новости gp-smak.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.gp-smak.ru Добавлен: 2010-11-05 22:59:39 |
Открытие сезона RTCC в Смоленске. Часть 1
2011-05-27 20:44:28 (читать в оригинале)21-22 мая трасса «Смоленское кольцо» стала местом проведения 1-го этапа чемпионата России по автомобильным гонкам RTCC этого года.
Льюис Хэмилтон: McLaren может опередить Red Bull
2011-05-26 23:35:39 (читать в оригинале)Льюис Хэмилтон полагает, что он и команда McLaren имеют все возможности победить Red Bull в прямой борьбе, но для этого необходимо опережать соперников в квалификациях. После успешного выступления McLaren в Испании в прошлые выходные, где Хэмилтон прессинговал Феттеля вплоть до самой финишной черты, несмотря на то, что в квалификации гонщики австрийской команды были значительно быстрее всех остальных. Благодаря этому Льюис возлагает большие надежды на оставшуюся часть чемпионата.
Камуи Кобаяши рассчитывает на очки в Монако
2011-05-25 23:32:00 (читать в оригинале)Гонщик команды Sauber Камуи Кобаяши уверен, что в эти выходные на Гран При Монако будет способен продолжить свою серию финишей в очковой зоне, хотя и заметил, что эти трасса не очень подходит их автомобилю. Японец во всех пяти гонках нынешнего сезона финишировал в очках, но в Австралии он был дисквалифицирован с седьмого места.
В Red Bull изменят процедуру пит-стопов в Монако
2011-05-25 22:45:31 (читать в оригинале)В Red Bull Racing обещали пересмотреть свои процедуры подготовки к пит-стопам на Гран При Монако, после того, как в минувшие выходные в Ferrari успешно просчитывали момент предстоящих остановок гонщиков австрийской команды. Тогда в Барселоне Марк Уэббер большую часть гонки провел позади Фернандо Алонсо, пытаясь его обогнать. Даже стратегически ему не удавалось превзойти испанца, поскольку в Ferrari зазывали своего гонщика в боксы одновременно с ним.
Жак Вильнёв вновь стартует в NASCAR
2011-05-25 22:00:23 (читать в оригинале)Жак Вильнёв выступит за чемпионскую команду Penske Racing серии NASCAR Nationwide на дорожных этапах сезона в Элкхарт-Лейке и Монреале. Канадец уже опробовал автомобиль, на котором ему предстоит выступать, на прошлой неделе в Атланте и теперь полностью готов защищать цвета команды №22 на обоих этапах. Действующий чемпион серии Бред Кеселовски, обычно выступающий за рулем этого автомобиля, уступит место Жаку, поскольку он по новым правилам NASCAR гонщик может бороться за титул только в одном дивизионе, и Бред выбрал Sprint Cup.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+903 |
934 |
Блог о подарках и праздниках |
|
+883 |
955 |
Kitten |
|
+876 |
942 |
And_So_On |
|
+846 |
1007 |
Уголок народного трейдера |
|
+814 |
958 |
ank |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
Equillibrium |
|
-1 |
255 |
Главная |
|
-2 |
15 |
Elephant_Talk |
|
-6 |
5 |
lqp |
|
-6 |
771 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


