Сегодня 18 декабря, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
siesit
siesit
Голосов: 1
Адрес блога: http://siesit.livejournal.com/
Добавлен: 2010-11-07 12:11:33 блограйдером siesit
 

Алярм, конец света...

2012-12-08 18:40:23 (читать в оригинале)

Уже достали своим концом, я понимаю быть готовым в принципе к любым происшествиям, иметь запас лишней эды, топлива, освещения, держать под рукой документы, знать как действовать в случае пожара и тюдю - это естественно, это должен знать и уметь каждый. Нас в общем-то всему этому учили с детства особенно в Советские...

Но рыть себе бункер в подвале, закупать тонны тушняка и отсиживаться с ними в лесу, с утра до ночи ползать в молитве выпрашивая милости - это уже через чур.

Надо быть готовым ко всему, а не к какой-то конкретной дате к тому же к такой сомнительной.
Так вот самая громкая дата уходящего года (день полного песца) - как выяснилось: день рождения И.В.
 Сталина (21 декабря 2012)

90е вернулись )

2012-11-28 18:19:22 (читать в оригинале)

Либо я такой везучий, либо доверять нельзя даже банкам, которые несмотря на все многочисленные проверки тоже ошибаются, вот мне сейчас во ВКА" выдали сдачу c рублями 1991 года ) я конечно любитель советских девайсов, но такой в моей коллекции уже имеется (хоть и рыночная стоимость этой монетки в районе 5 рублей).
Показал совковое эхо в форточку и мне его любезно поменяли на современный, что совсем не говорит о том, что они меняют олдовые деньги на новые, не стоит беспокоить банк своими заварочными чайниками и шкатулками со старыми монетками ).
tn_19910912atn_19910912r
Удачи и внимания вам друзья...

На ТАТИЩЕВА проблемы с газоснабжением

2012-11-16 10:20:50 (читать в оригинале)

На ТАТИЩЕВА проблемы с газоснабжением: народ сообщает что у кого-то еле дует, у некоторых вообще отсутствует.
У нас вот например с самого утра нету.
Что за беда? Кто в курсе?
Сам за этим не слежу но среди опрошенных мной в курсе дела ни кого не нашлось, оповещений или объявлений о плановых отключениях не наблюдали.

С праздником великого октября!

2012-11-07 12:05:47 (читать в оригинале)

Вот вам, грустным, подниматель настроения: Советский марио


Автомобильно-аварийное

2012-11-07 01:17:59 (читать в оригинале)

Может причина и в прошедшем празднике, но день сегодня был на удивление аварийным, еще в 7:30 заметил первые две автомобильные аварии, помешавшие мне нормально добраться до работы, а вечер невероятно ими изобиловал,
на одной только Савушкиной было 4 аварии, прошелся пешком до АГТУ, а пробка так и не рассосалась.

Жаль не было камеры с собой и времени свободного, столько казусных ситуаций на дорогах так и не получили огласки...
Будьте осторожнее на дороге, друзья, страховка не все покрывает...
И вообще завязывайте со хмельным делом вне нормы, владение транспортным средством - большая ответственность
{ по этому у меня и нет машины )))) }


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.