|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера siesit/Записи в блоге |
|
siesit
Голосов: 1 Адрес блога: http://siesit.livejournal.com/ Добавлен: 2010-11-07 12:11:33 блограйдером siesit |
|
Незваный гость хуже Гагарина
2012-04-12 23:47:56 (читать в оригинале)С праздником!
Вот актуальная памятка на будущее:
Продолжение - бомбоубежище
2012-04-12 23:37:00 (читать в оригинале)Продолжение предыдущего поста - бомбоубежище
Зрелище жалкое, скажу я вам, само убежище сухое (нет затопления, хоть и чувствуется повышенная влажность) в воздухе стоит еле заметная взвесь видимо из-за томно осыпающейся побелки, следы ржавчины незначительны, краска в большей степени сохранилась, обрушения и завалы отсутствуют, но тем не менее это капитально разворованное, хоть и не до основания, защитное сооружение.
Ведь убежище могло бы в случае чего спасти жизни людей!
А теперь оно не только идеальное место для прогуливания школы, но и неплохой наркоманский притон, да что там говорить применений можно найти немало. Ко всему прочему убежище просто окутано толпами школоты, то и гляди свалятся в вентиляцию и поминай как звали, уж заварил бы кто окончательно в соседнем уже было ЧП когда горели ящики с противогазами и прочим, которое до сих пор общедоступно.
Какие-то умельцы умудрились стащить даже огнеупорные гермодвери по несколько тонн каждая а в общей сложности их должно быть 4 не считая более мелких вентиляционных.
Санитарный узел убежища
Помещение с резервуарами для питьевой и технической воды. Почему их еще не стащили?
Помещение воздушных фильтров системы воздухоснабжения, почти нетронутое не считая электродвигателей и автоматики, фильтры видимо не представляют особой ценности для ломовиков
Уцелевший клапан воздухозаборника
Электрощитовая системы энергообеспечения бомбоубежища, была...
Дизель-генератор практически полностью разломан. Стоит классическая смесь запахов солярки и машинного масла.
Помещения для содержания укрываемых
тема в руинах бомбоубежище 2 Астрахань
© linker
Мысля о голодовке и протестах
2012-04-10 14:48:43 (читать в оригинале)Мысля о голодовке и протестах
Далеко все это заходит...
По мне так неизбежно наступает точка не возврата, а впереди тупик.
Все это напоминает корриду, либо заколоть быка, либо с позором проиграть, либо умереть сохранив честь, быка добьет другой матадор.
Посмотреть - на верху не так уж и всерьёз сие действо воспринимают. Не спешат принимать решения. Юлят, строят провокации, собирают подписи.
Кто после наших выборов поверит в эти подписи.
В жопу опросы, статистику и голоса!
Кто после наших выборов поверит в эти подписи.
В жопу опросы, статистику и голоса!
И тогда: сдаться или паре - тройке голодающих надо просто окочурится - вот тогда глядишь и наступят кардинальные изменения и соответствующий резонанс.
И скажет кто-то: А ведь в вправду голодали и заткнуться говноблогеры и полетят шапки с голов...
Обещанный отчет о походе
2012-04-09 23:31:44 (читать в оригинале)Фото жирное и кликабельное
1) наблюдали за ледоходом на реке Кизань:
С утра теплынь аццкая стояла, как лед пошел к обеду стало холодать
Красота, тишина и только хруст и скрежет трескающегося льда
2) бродил по последнему весеннем льдинам босиком (всегда хотел это сделать, кайф неимоверный)
3) подрывали дымовые гранаты, пока бегал за камерой весь дым рассеялся...
4) посетили заброшенное бомбоубежище
Выложу отдельным постом, а то слишком жирно
5) не выпил ни грамма спиртного, но объелись, самая большая ошибка в любом походе это излишек еды, её было настолько много что как минимум 6 куриных ножек ушло в собак, а половина консервов вернулась домой, да и времени\сил все это приготовить надо немало
6) освоил много новых территорий, набродили примерно 18 километров
будут еще фотки...
7) стреляли из рогатки по пролетающим над нами самолетам(рогатка фирменная, забыл сфоткать). И на них весна действует, кружили над нами весь день, точнее один борт Антонов Ан-26КПА № RA 26088
тема в руинах
linker
А у нас сегодня крыска Родила вчера... О_о ЧТО? КРЫСКА?
2012-04-09 20:44:40 (читать в оригинале)Да серьезно! У нас крыска размножилась
Фи, какая гадость скажете вы, но каждому своё, да и я раньше так думал, пока жена не привела такую как-то раз домой.
И полюбил я этого зверя, ибо он донельзя умный, хитрый, бесстрашный и что интересно всегда добивается своей цели.
Например: вот эта ^ хитрюга додумалась оттодвигать аккумуляторы от ИБП закрывающие её любимую щель, причем один стоял на другом, по этому она сначала скидывала верхний а потом оттаскивала за провода нижний, если мы смотрим на неё то сидит и ждет когда мы отвернемся, приходилось устанавливать камеру.
Потом были еще крыски, и я полюбил их еще больше так как у каждой был свой собственный исключительный характер, повадки и предрассудки: кто-то не любил апельсин и вступал с ним в отчаянную драку, кто-то был падок до валерьянки.
Но это уже другая история...
А сейчас о мелких:
несколько дней
неделя, они еще ни чего не видят, а уже пытаются вести себя как полноценные крыски, исследуют клетку, чешутся, кричат
Начинают открываться глаза, две недели со дня рождения
Месяц. Полноценные крыски, носятся как угорелые, дерутся, хулиганят, начали узнавать и даже выгрызать нас, грызут корм, но все еще охотятся за мамашкиным молоком
Любознательные папашка и мамашка
Тяжелый процесс воспитания (слушай сюда посоны)
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
