![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера siesit/Записи в блоге |
![]() |
siesit
Голосов: 1 Адрес блога: http://siesit.livejournal.com/ Добавлен: 2010-11-07 12:11:33 блограйдером siesit |
Друзья, отгадайте что это такое я намутил?
2012-02-12 01:20:17 (читать в оригинале)Друзья, отгадайте что это такое я намутил?
Ответ в следующих постах.
хочешь жить - умей...
2012-02-12 00:53:49 (читать в оригинале)Это что-то из разряда хочешь жить - имей две крышки!
ЙА. Моя рабочая неделя обычно кончается последним пакетиком чая в пачке.
2012-02-10 12:26:16 (читать в оригинале)Моя рабочая неделя обычно кончается последним пакетиком чая в пачке. Ношу я их из дому, горстями, в карманах брюк и рюкзаков. Просто забываю приготовить вечером, а сонным утром смекалки хватает только на то что схватить пучок ароматного и сунуть в то что под рукой. Если я уже в брюках - то чай гремит вместе с ключами, если нет - то со словами "не забыть, не забыть, не забыть" я несу их к ближайшему, способному переносить пакетики с заваркой карману. Иногда забываюсь и вот они уже лежат на стуле или рассредоточились по полу. Новые искать уже некогда и я иду на работу с мыслью - есть ли где у меня чайная заначка. Я пробовал покупать чай на работу и держать в столе, но вечером я почему-то нес его домой, в котором как выяснялось иссякли чайные запасы.
Чайник стоит в кабинете в конце коридора, по мокрым кляксам на его полу можно понять что я пронесся с чашкой и пью свежий горячий чай, когда они высохнут я иду за новой порцией. Обитатели кабинета с чайником сверяют по мне часы и очень волнуются если я долго не появлялся, спрашивают как дела, угощают лимоном.
Когда-то отдел с чайником был в 6ти метрах от моего, но однажды поменялся местами с другим, новые обитатели обижались что я хожу к старым невзирая на расстояния, заманивали своим красивым чайником, плюшками но я был непреклонен.
И каждую неделю происходит одно и тоже, в пятницу выясняется что запасы на исходе, вот сейчас осталось 2 пакетика. С их утратой придется завершить и все дела.
Как я НЕ пью чай>>>
ТК "Лотос" сюжет об Ашулуке
2012-02-09 22:16:59 (читать в оригинале)ТК "Лотос" сюжет об Ашулуке, локальных землетрясениях
Хотя сейчас ходят слухи что в марте продолжат утилизировать боеприпасы, но уже не по 800, а по 1500 тонн
Пополнил коллекцию советских рублей.
2012-02-09 01:41:59 (читать в оригинале)Пополнил коллекцию советских рублей.
Но до полного набора не хватает еще 43 монеты (
Еще пара рублей, прочей мелочи, значков и орденов однажды попали в руки моей бабушки и канули в "антресолясь",
говорит: Вот помру тогда заберешь!
Удалось за честное пионерское выцыганить один



Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
+397 |
445 |
Agnoia |
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
-6 |
35 |
БлокNOT |
-7 |
5 |
Б_Кролик |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.