Сегодня 23 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7280
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Жизнь прекрасна. Надо просто уметь ее готовить
Жизнь прекрасна. Надо просто уметь ее готовить
Голосов: 1
Адрес блога: http://lifeisgreat.ru
Добавлен: 2010-11-08 22:21:21
 

24 идеи упаковки подарка

2015-01-08 11:28:41 (читать в оригинале)

Прикрепленный файлРазмер
giftwrap_craft.jpg93.09 КБ

Вот и наступил новый год, мы отметили Рождество, но упаковка подарков - нестареющая тема. Впереди нас ждет череда праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта и так далее. В этом году особенно важно экономить финансы, стараться делать меньше компульсивных покупок, повторно использовать вещи и давать им новую жизнь. Но и в периоды жесткой экономии можно творить замечательные вещи своими руками, а упаковка подарка с помощью коричневой бумаги и чего еще в доме найдется - отличный способ проявить свою креативность.

Поэтому всем, кто ищет способ быстро и красиво упаковать подарок буквально в последнюю минуту, вот ссылка на 24 способа бюджетной упаковки подарка. Больше не надо платить сумасшедшие деньги! Вы сможете сделать это сами:

24 способа упаковать подарок

Надеюсь, эта подборка будет вам полезна. Вдохновляйтесь и помните: немного небрежности никогда не повредит :)

Записи по темам: 
упаковка
Праздники
экономия



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.