Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Maxmir.net - Мир путешествий: экскурсии, отдых
Maxmir.net - Мир путешествий: экскурсии, отдых
Голосов: 1
Адрес блога: http://maxmir.net/
Добавлен: 2010-11-13 22:11:27
 

Three Corners El Wekala Resort 4* (Таба)

2013-02-23 05:40:56 (читать в оригинале)

Three Corners El Wekala Resort 4* (Таба)Этот комфортабельный отель Three Corners El Wekala Resort 4* расположен между впечатляющими горами из песчаника Синай и кристально чистыми водами Красного моря в Египте. В 1,6 км собственный песчаный пляж, регулярно возит бесплатно автобус. Сказочное 18-луночное поле для гольфа рядом с отелем и находится в нескольких минутах ходьбы.

Taba Heights Marriott Beach 5* (Таба)

2013-02-23 04:26:05 (читать в оригинале)

Taba Heights Marriott Beach 5* (Таба)Отель Taba Heights Marriott Beach 5* лежит как оазис между Синайскими горами и кристально чистым Красным морем, непосредственно на своем песчаном пляже. Международный аэропорт Таба находится примерно в 40 км, время маршрута до Шарм-эль-Шейха составляет около 2,5 ч. Двухместные со вкусом оформленные и просторные номера (41 кв. м) Taba Heights Marriott Beach оборудованы ванной комнатой и душем, туалетом, феном, телефоном, доступом в Интернет (за дополнительную плату), сейфом, спутниковым телевидением, мини-баром (за дополнительную плату), кондиционером, балконом или террасой.

Steigenberger La Playa 5* (Таба)

2013-02-23 04:13:50 (читать в оригинале)

Steigenberger La Playa 5* (Таба)Отель Steigenberger La Playa 5* (Штайгенбергер Лa Плaйa) примерно в 50 км к югу от Табы в Египте расстояние (150 км или 2 часах езды до Шарм-Эль-Шейх). Этот элегантный 5-звездочный отель предоставляет номера и люксы с неповторимым видом на море и 200-метровый частный пляж, 2 больших бассейна, спортивно-оздоровительный центр (который состоит из массажных кабинетов), 8 кафе, бары и рестораны. Открытый театр, большой конференц-зал. 300 номеров и люксов с видом на море и балконом, во всех номерах есть ванная комната, душ, туалет, мини-бар, телефон и спутниковое телевидение. Полностью с кондиционером.


Sonesta Beach Resort Taba 5* (Таба)

2013-02-23 02:38:35 (читать в оригинале)

Sonesta Beach Resort Taba 5* (Таба)Отель Sonesta Beach Resort Taba 5* (Сонеста Бич Резорт Таба) находится в Табе непосредственно на песчаном пляже в Египте. Стоянка такси, а также бары и рестораны на территории отеля. К центру города с прекрасной старой частью города 15 км. Расстояние до аэропорта Шарм-Эль-Шейха 60 км. В отеле Sonesta Beach Resort Taba можно бронировать двухместные номера, семейные номера и люксы. Все категории оснащены кондиционерами и имеют ванную или душ, туалет, террасу или балкон. Услуги включают в себя сейф и мини-бар, фен, телефон. В семейных номерах есть отдельная спальня.

Sol Y Mar Sea Star Resort 4* (Таба)

2013-02-22 04:31:31 (читать в оригинале)

Sol Y Mar Sea Star Resort 4* (Таба)Sol Y Mar Sea Star Resort 4* (Сол И Мaр Си Стaр Резорт) является прекрасным местом для спорта и отдыха. Окруженный величественными горами, этот отель идеально вписывается в его окрестности и излучает абсолютную гармонию и мир. Здесь гости могут насладиться плаванием, дайвингом и полюбоваться уникальными коралловыми рифами Красного моря. Отель Sol Y Mar Sea Star Resort расположен в непосредственной близости от песчаного пляжа, всего в 10 км от Табы. Маршрут до международного аэропорта Шарм-эль-Шейха составляет около 3,5 часов.


Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.