|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера BadSofta.Net - интересные фильмы, игры, программы, книги и журна/Записи в блоге |
|
BadSofta.Net - интересные фильмы, игры, программы, книги и журна
Голосов: 1 Адрес блога: http://badsofta.net/ Добавлен: 2010-11-13 23:26:34 |
|
Вольным стилем
2014-04-24 23:29:09 (читать в оригинале)Список интернет-сервисов, позволяющих путешественнику сойти с привычного маршрута, не исчерпывается каучсерфинговыми порталами.
Discovery выбрал еще три адреса, которые хотя бы раз в жизни стоит набрать в командной строке браузера.
О самом главном с доктором Мясниковым
2014-04-24 23:28:19 (читать в оригинале)
Книга полностью посвящена решению проблем со здоровьем обычного человека и дает взвешенные и откровенные ответы врача на все наиболее частые вопросы, которые задают доктору Мясникову во время его радиоэфиров и телепередач, в письмах и телефонных звонках в редакцию.
Скрытые резервы - спальни и детские
2014-04-24 23:11:45 (читать в оригинале)При отсутствии в доме отдельных гардеробных спальни становятся не только жилыми комнатами, но и зонами хранения для большого количества одежды и аксессуаров. При скромном размере помещений особенно сложная ситуация складывается в спальне хозяев, у которых на двоих получается больше вещей, чем у детей, при этом значительную часть пространства комнаты занимает кровать. Чтобы она была полезна не только как спальное место, выбирают модель с ящиками внутри.
Но, конечно, в кровать невозможно спрятать весь гардероб. Самое рациональное решение для хранения одежды — это шкаф-купе, который в идеале должен занимать одну из стен. Если же комната слишком мала и он там просто не помещается, есть спасительный вариант в виде шкафа-стенки у изголовья, образующего вокруг кровати подобие алькова.
В детских комнатах намного больше возможностей для устройства дополнительных зон хранения. Это обусловлено, в первую очередь, тем, что шкафы для малышей не должны быть такими высокими, как для взрослых. Кроме того, кровать не занимает много места, и даже если детей двое, всегда можно выбрать двухуровневую модель. В детских кроватях тоже предусматривают ящики для хранения, а маленькие ящички часто встраивают в ступени двухъярусных конструкций.
Скрытые резервы - кухня и столовая
2014-04-24 23:03:07 (читать в оригинале)Кухня и столовая
Эта зона в экономичном доме никогда не бывает большой. Тем не менее, на ее скромной площади необходимо разместить большое количество техники и ящиков для хранения разнообразной кухонной утвари.
Чтобы рационально использовать каждый сантиметр, лучше всего делать кухню со встроенной техникой. В этом случае бессмысленные зазоры превращаются в дополнительное место внутри шкафчиков.
Скрытые резервы - Гостиная
2014-04-24 22:53:17 (читать в оригинале)Гостиная - самая просторная комната дома, а значит, в ней больше всего возможностей организовать зоны хранения. Тем не менее, данное помещение - это парадная часть коттеджа, поэтому особенно важно, чтобы в ней не создавалось ощущение захламленности, а расположение мебели было продуманным и гармоничным. Чтобы достичь такого эффекта, лучше приобрести не несколько шкафов среднего размера, а сделать один, но огромный - в него поместится больше вещей, при этом интерьер будет выглядеть аккуратней.
При этом часть полок можно сделать открытыми, а часть скрыть за распашными дверцами или подвижными панелями. Если продумать гармоничную композицию из закрытых и открытых подсвеченных участков, такой шкаф станет не только вместительной зоной хранения, но и украшением комнаты.
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
