|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера IXO Group \ IXOGroup Новости связи/Записи в блоге |
|
IXO Group \ IXOGroup Новости связи
Голосов: 1 Адрес блога: http://ixteam.simplyfree.ru Добавлен: 2010-11-19 17:24:50 |
|
основные тулбары нам будут делать предприниматели
2011-02-14 20:31:37 (читать в оригинале)Там много чего интересного написано И, что мы не несём ответственность, и влюбой момент можем изменить условия договора, и тулбар ставим на прослушку Те кто галочку поставил прочитайте на досуге) В общем приколисты писали Спам, с точки зрения психологического восприятия Лично Вы Vasily, сколько привлекли предпринимателей, компаний в проект? Моя точка зрения 1 Чтобы продавать витрины нужно знать, где взять клиентов Пока [...]
деньги для реферальных оплат клиентам идут с рекламных денег
2011-02-14 20:30:10 (читать в оригинале)Григорий, во первых: Все компании без исключения создаются для того, чтобы “собирать деньги”, и это нормально. Во вторых: деньги для реферальных оплат клиентам идут с рекламных денег от коммерческих предприятий. Алексей(Журавлёв), хороший пример с самолётом… Сложная ситуация… Ведут все себя по-разному… Кто-то включается и садит самолёт… А кто-то говорит, что “самолёт не работает”… “мы точно разобъёмся”… [...]
деньги для реферальных оплат клиентам идут с рекламных денег
2011-02-14 20:30:10 (читать в оригинале)Григорий, во первых: Все компании без исключения создаются для того, чтобы “собирать деньги”, и это нормально. Во вторых: деньги для реферальных оплат клиентам идут с рекламных денег от коммерческих предприятий. Алексей(Журавлёв), хороший пример с самолётом… Сложная ситуация… Ведут все себя по-разному… Кто-то включается и садит самолёт… А кто-то говорит, что “самолёт не работает”… “мы точно разобъёмся”… [...]
За деньги, как говорится, и дурак может
2011-02-14 20:28:34 (читать в оригинале)Фёдор, я к к Вам отношусь с уважением. Но опять встряну! … Хотел какие-то личные примеры приводить, не зачем…. Всё намного проще : “За деньги, как говорится, и дурак может”. Даже моим подопечным, пусть оно даже и “халява”, но заработок даже 4$ в месяц, при отсутствии комфорта в остальном пространстве пользователя – интересен только, пока я их контролирую. Дело не [...]
За деньги, как говорится, и дурак может
2011-02-14 20:28:34 (читать в оригинале)Фёдор, я к к Вам отношусь с уважением. Но опять встряну! … Хотел какие-то личные примеры приводить, не зачем…. Всё намного проще : “За деньги, как говорится, и дурак может”. Даже моим подопечным, пусть оно даже и “халява”, но заработок даже 4$ в месяц, при отсутствии комфорта в остальном пространстве пользователя – интересен только, пока я их контролирую. Дело не [...]
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
