|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Ботинок - Тайный эротоман/Записи в блоге |
|
Блог Ботинок - Тайный эротоман
Голосов: 2 Адрес блога: http://botinok.co.il/taxonomy/term/25/0 Добавлен: 2007-12-25 08:55:01 блограйдером Lurk |
|
Искусство макияжа...
2011-07-31 22:27:20 (читать в оригинале)Наша Юля (для тех, кто не знает - жена младшего сына) решила пойти на курсы визажистов. И вот в свой выходной от основной работы день она уезжает в ТА и учится, учится, учится. Прям как завещал великий Гудвин. Она уже прошла курсы основного макияжа, вечернего, макияж невесты, сейчас у нее идет курс "Эффекты" и "Фантазии". На каждом курсе у нее должно быть несколько фотосессий. Задача Юли придумать образ - макияж, одежду, аксессуары, найти модель и... Дальше все понятно, да? Моделями становятся все - Юлькины подружки, подружки ее мамы, сестры... Девочки берут отгулы или больничные и отдают себя на растерзание сначала Юле, а потом и фотографу. Удовольствие получают все. Вот я и покажу вам результаты Юлиных фотосессий. Еще раз напоминаю, модели - не профи, так что под катом много хорошеньких девочек. Все одеты!

Дальше
Тропиканка, Лето 2011
2011-07-30 13:09:04 (читать в оригинале)Знаю, знаю что оно не выглядит так, но факт – прошел еще один сезон и лето подходит к концу. Выкладываю фото лета 2011.

Ул. Ротшильда, сейчас на этом месте палаточный «городок» протестующих против дороговизны жилья в нашей стране

Дальше
Гламурная фотосессия от BI Communication
2011-07-28 20:09:11 (читать в оригинале)Фотограф Эдик Штерн в тандеме со стилистом и визажистом Дианой Ким "обернули" в гламур девушек из очень дружественного Ботинку агентства "BI Communication" (помните недавний конкурс с фестивалями и билетом в Москву, вот это они организовали). Вашему вниманию минифотосессия.

Агенство "BI Communication" в полном составе: Валерия Матвеева, Яна Бабицкая, Ольга Банданина Кац

Дальше
Тэги: communicate, агентство, бабицкая, банданина, блог-report, бранжа, валерия, гламур, диана, израиль, кац, ким, матвеева, ольга, русский, тайный, фотосессия, штерн, эдик, эротоман, язык, яна
Комментарии | Постоянная ссылка
Культура масс-медия - порнография без вожделения?
2011-07-19 18:37:20 (читать в оригинале)Прескриптум. Только личное мнение не претендующее ни на что. Болтовня в посту о Баленсиаге повлекла за собой совсем общие мысли. Ожидается ,что художественный объект( образ) вызовет отклик в нашем сердце, голове или других органах. Худшее - отсутствие реакции вообще. Способы воздействия и методы претворения в отдельных зонах культуры разнообразнейшие. Живопись выводит глубину на поверхность, фотография ищет в поверхности глубину. Возможности живописи изначально безграничны, а фотографии ограничены, хотя с созданием новых технологий постоянно расширяются. Фотографии помогает в восприятии доступность этой сферы- многие учились фотографировать, знают технику и могут понять нюансы. Живопись и музыка более элитарны отстранены и намного менее понятны общему количеству человеков.
В общем- то сфера приложения таланта не так и важна – важно конечное произведение.

Фотограф Спенсер Туник
Дальше
Эротика в цветах
2011-07-16 11:23:47 (читать в оригинале)Несколько фотографии из парка "Утопия "







|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

