Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Ботинок - Тайный эротоман
Блог Ботинок - Тайный эротоман
Голосов: 2
Адрес блога: http://botinok.co.il/taxonomy/term/25/0
Добавлен: 2007-12-25 08:55:01 блограйдером Lurk
 

i.Con – умный презерватив

2017-03-20 21:29:19 (читать в оригинале)

Тайный эротоман

Clever condom.jpg

 

Компания British Condoms представила первый в мире умный презерватив. Устройство расскажет о ваших успехах и физической активности в постели, а также предупредит о заболеваниях партнера. Уже можно заказать.

i.Con не совсем презерватив, это кольцо, которое надевается поверх презерватива, делая его «умным». Встроенные датчики позволяют оценить вашу физическую активность во время полового акта — длительность, скорость и интенсивность движений, затраченные калории, температуру половых органов и подскажет наиболее подходящие для вас позы. Также i.Con сможет предупредить, что у партнера есть венерическое заболевание.

Данные об актах синхронизируются со смартфоном по Bluetooth. Пока приложение доступно только для iOS. При этом, это не просто мобильное приложение, это полноценная социальная сеть, где пользователи смогут делиться своими достижениями в постели, даже под условием анонимности.

Clever condom 1.jpg

Его хватит надолго

И, да, устройство многоразовое. После использования i.Con рекомендуется провести гигиенические процедуры. Гаджет водонепроницаем, и его нелегко сломать. Еще i.Con требует подзарядки через microUSB. Аккумулятора хватает на 6-8 часов активного использования.

Уже в продаже

British Condoms уже продает i.Con. Цена — 60 евро. Однако пока нет никаких отзывов от потребителей и неизвестно, как гаджет выглядит «вживую». Доступно только изображение упаковки.

Хотя...

 

Источник

презерватив
секс



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.