Сегодня 1 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
О жизни без политики
О жизни без политики
Голосов: 1
Адрес блога: http://promoveo.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-05 23:50:50 блограйдером promoveo
 

Мюзикл "Обыкновенное чудо"

2010-12-06 15:28:23 (читать в оригинале)

Сегодняшний обзор посвящен мюзиклу "Обыкновенное чудо", который идет в настоящее время в театральном центре на Дубровке.

А что ты сделал для любви? И способна любовь творить чудеса? Над этими вопросами рассуждают герои мюзикла «Обыкновенное чудо», посетить который посчастливилось и мне. Созданная по сюжету Шварца эта казака, оживает на глазах у зрителей. Хорошо подобранные актеры сливаются с образами своих героев и, кажется, живут на сцене, а вы становитесь тайными наблюдателями их жизней.


142.82 КБ

Этот мюзикл идеально подойдет молодым парам, которых захватывает юная пора любви, с ее максимальной энергетикой и неповторимыми чувствами, ведь центром сюжета является история именно такой пары. Но в зале к моему удивлению было и много представителей старшего поколения. Не зря же говорят – любви все возрасты покорны. В «Обыкновенном чуде» есть место и другим персонажам со своими историями, так зрителю представляются чувства героев второго плана, это уже совсем другая любовь, которая пережила время и разлуку, но все же соединила сердца тех, кто в нее верил и ждал.

Конечно же помимо тех, кто верит в это великое чувство всегда найдутся и те, кто считает все это глупостью и бредом, для кого в жизни есть другие ценности и зрители могу вновь озадачиться вопросом, на чью же сторону встать и с кем соглашаться. Вместе с героями вы сможете и посмеется, и погрустить, и подумать.

Отдельное мое внимание привлекли декорации, которые менялись прямо на глазах с такой легкостью, что этого даже не замечаешь. В центре сцены находится движущая платформа с двумя высокими стенами, эта платформа то раздвигает их, то соединяет, представляя вам каждый раз новые места действия героев.



140.77 КБ

Так как жанр, в котором воплощено это произведение режиссером был выбран мюзикл, то и тут есть что отметить. Все действие сопровождает не фонограмма, под которую поют герои, а живая музыка! На дальнем плане сцены сверху, на специальном балконе вы видите оркестр под управлением дирижера. Музыка, декорации и конечно же прекрасная игра актеров на сцене не дадут вам уйти без впечатлений.

Мои впечатления можно описывать еще долго, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, а увидеть «Обыкновенное чудо» действительно стоит!

Стоимость билетов начинается от 500 до 3000 руб.
Идти мюзикл будет еще до конца января, так что вы еще успеете! 
 




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
+646
670
Remi_Etien_Le_Bo
+628
671
Темы_дня
+606
617
ClericDade
+578
618
OnepaTop
+544
583
wishmaster-moscow
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.