Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
«Любая весть изначально благая, просто ты к этому ещё не привык.
«Любая весть изначально благая, просто ты к этому ещё не привык.
Голосов: 1
Адрес блога: http://niferon.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-11 13:46:40 блограйдером Suntario
 

Рив Гош и авторское право

2011-05-20 17:21:16 (читать в оригинале)

Originally posted by [info]smile_with_jul at Рив Гош и авторское право


В феврале и марте 2011 многие мои друзья и знакомые спрашивали: «Юля, это, случаем, не твоя ли картинка на пакетах и плакатах в Рив Гоше?» Спросили суммарно человек сто, не меньше. И было очень обидно, что я не могла сказать: «Да, это моя иллюстрация, спасибо что обратили внимание : )» . Так сложилось, что картинка очень похожа на мою, я бы сказала, что она 1 в 1, но не могу это утверждать, потому что я лично никакому Рив Гошу картинок не давала. Вы сами можете сравнить и сделать для себя выводы. И на шаттерстоке они у меня не покупали ничего, это выяснилось в ходе следствия. Просто украли, если это она.

( Читать подробности )




Саентологическая церковь Москвы на страницах НедоСМИ

2011-05-17 14:04:21 (читать в оригинале)

Originally posted by [info]ottenki_serogo at Саентологическая церковь Москвы
Сложно представить более недоступное для фотографов место. А подивиться есть чему - великолепному зданию и тайным действам, красивейшему атриуму и секретным электронным приборам, кафе и даже розовым плюшевым мишкам. Корреспондент НедоСМИ сумел не только попасть в эту закрытую дня посторонних организацию, но и вернуться оттуда с фоторепортажем.


( Эксклюзив на страницах НедоСМИ )


Вопрос дня: Мерлин наших дней

2011-05-17 13:13:15 (читать в оригинале)

Если бы вам дали неограниченные магические возможности на 5 минут, что бы вы сделали?

Прислал(а) [info]saja8999

Смотреть ответы (467)



Дал бы безграничные возможности всем остальным. А бессмертие у Вас и так уже есть.

Мысль - это босс

2011-05-13 13:45:47 (читать в оригинале)

Originally posted by [info]tekila_man at Мысль - это босс

Эту историю я услышал очень и очень давно. Из-за этого не совсем помню откуда я её узнал, то ли услышал по радио, то ли кто-то мне пересказал. Но тем не менее эта история на столько не вероятна, чтобы быть неправдой. Попробую пересказать вам её максимально точно.


Если не изменяет память, то данное событие произошло в Польше в послевоенное время. Группа ученых решила провести весьма экстравагантный и смелый эксперимент и для этого им потребовались отчаянные добровольцы. И такие нашлись, это были преступники, приговоренные к смертной казни. Им предложили примерно следующие условие: "вместо казни вам спустят практически всю кровь, если вы выживете, то будете свободны, иначе будет означать, что приговор приведен в исполнение".


Набралось вроде как 12 "приговоренных". Их всех перевели в отдельный корпус, примерно такой же как в к/ф-ме "Зеленая миля". Вот настал час Х. По одному приводили каждого заключенного в "комнату казни". Когда испытуемый заходил в эту комнату, то она выгяледела примерно следующим образом: очень много емкостей с темно-расной жидкостью; белые фартуки персонала, а также пол, раковина, и многие другие предметы испачканы кровью; в комнате находится кресло с ремнями и стол с хирургическими инструментами.


Заключенного сажают на стул, привязывают его ремнями и плотно завязывают ему глаза. Вот теперь должно все начаться. Один из ученых проводит по руке испытуемого холодной железной, ВНИМАНИЕ, тупой линейкой. Его ассистент же начинает в это время поливать место "пореза" водой, у которой температура равна примерно 36-37 градусов по Цельсию (температура человеческого тела). Также слышен звук падения этой воды с руки заключенного в какую-то емкость.Таким образом была создана иллюзия кровопускания! В добавок ученые вели между собой достаточно громкий разговор примерно такого содержания: "Отличного цвета кровь!" или "Емкость в 1 литр сейчас уже наполнится, готовьте следующую" и т.д.


( Читать дальше.... )


Муаматор - No faith?

2011-05-12 15:37:44 (читать в оригинале)

Originally posted by [info]tekila_man at Муаматор - No faith?
 Делай раз:

16.74 КБ

Делай два:

25.95 КБ

( Делай три! )


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.