|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера На небе только и разговоров, что о море.../Записи в блоге |
|
На небе только и разговоров, что о море...
Голосов: 1 Адрес блога: http://uptosky.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-11 13:50:50 блограйдером Suntario |
|
Первый велик
2011-05-29 19:20:02 (читать в оригинале)Гуляли сегодня с Алиской и спонтанно купили велик. Вот, какое оно, счастье :)

А я радовался так, будто это мой первый велик, который мне подарил отец ))
Я очень хорошо помню этот момент...
Днюха на природе удалась :)
2011-05-29 02:47:43 (читать в оригинале)Хотя начиналось все не так радужно)
Мы пришли на набережную около пяти, как назначил именинник. А оказалось, что никого там нет. Именинник задерживается до шести и просит нас подыскать место. Место мы нашли:

Голод не тетка, пришлось мне сбегать в ближайший супермаркет за одноразовой посудой, чтобы заточить принесенный собой сервелатик с соком :)
Через час подтянулись други... без мангала %-) Хорошо, что я видел по дороге несколько брошенных мангалов и мы сбегали за одним из них.
Началась самая приятная часть процедуры - готовка и уплетание шашлыков :)


Дочь знакомилась с классической шестиструнной гитарой...

Примеряла венки из одуванчиков...

Были песни под гитару, игра в летающую тарелочку и волейбол под мирно проплывающие мимо миллионодолларовые яхты.
Вечерело...

Мы потушили угли...

Собрали мусор...

И дружно двинули к имениннику пить чай с тортом :))

Получился замечательный вечер на природе, с шашлыком :) Домой мы вернулись уже в полночь на попутке. Алиса, выбившись из сил, мигом уснула, а я уставший, но довольный, написал этот пост на память о событии :)
Днюха у друга
2011-05-28 14:21:09 (читать в оригинале)Нас пригласили отмечать день рождения. На набережной, с шашлыками, бадминтоном и летающими тарелками :)
Будет человек 30. Торжественно обещаем убрать за собой весь мусор!
5 режиссеров. Одно начало сюжета. Каждый видит продолжение по-своему...
2011-05-26 12:33:53 (читать в оригинале)Волошин - Атлантика
Остальные фильмы тут
Еще не успел посмотрели остальные, но вот этот меня потряс своей идеей и ее воплощением. Почему я не вижу их полнометражек в кинотеатрах... одна Любовь-морковь.
Слово о демократии
2011-05-26 01:22:04 (читать в оригинале) "Худших всегда большинство"
Надпись, высеченная на древнегреческом храме.
Надпись, высеченная на древнегреческом храме.
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
