Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Жизнь в розовом цвете
Жизнь в розовом цвете
Голосов: 1
Адрес блога: http://00a-one.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-11 13:55:48 блограйдером Suntario
 

"Generation П" вышел на экраны

2011-04-14 13:11:01 (читать в оригинале)

"Generation П"
Герой фильма – Вавилен Татарский – поэт, выпускник литинститута и типичный представитель "поколения Пепси". Смена политического и идейного образа страны в 90-х буквально ставит его в тупик: прежние идеалы оказываются невостребованными, а новые ценности, вкусные и сиюминутные, как заморский сникерс, призрачны и неясны для советского парня, вкусившего прелести литературы "серебряного века". И тут, как снег на голову, на героя сваливается его давнишний институтский приятель Морковин, уже успевший раскусить секрет тяги успешных "малиновых пиджаков" к рекламе и славе и щедро продающий рекламные концепции для их наспех сколоченных кооперативов. Так Вавилен становится рекламным копирайтером, или "криэйтором" и, сам того не понимая, встает на путь специалиста по затуманиванию мозгов и созданию вау-импульсов.

Режиссер: Виктор Гинзбург. В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Панин, Иван Охлобыстин, Рената Литвинова, Олег Тактаров, Амалия Мордвинова, Константин Крюков.



Вопрос дня: Находка для экранизации

2011-04-14 13:05:59 (читать в оригинале)

Какая книга, из прочитанных вами, стала бы отличным фильмом? Кого бы вы выбрали на главные роли?

Смотреть ответы (1031)


Очень уместный вопрос попался, как раз под премьеру фильма "Generation П".

Какова идеальная ширина обеденного стола?

2010-12-12 19:32:20 (читать в оригинале)

Мебельные полезности:

Какой должна быть идеальная ширина обеденного стола?

Идеальной шириной обеденного стола, считается та, при которой на столешнице свободно умещаются столовые приборы и ещё остается место для общей сервировки.
Как правило, это расстояние составляет не менее 80-90 сантиметров. По длине стол также не должен быть ни слишком маленьким, ни большим, купленным «про запас» на случай гостей. В этом случае лучше воспользоваться раздвижной моделью мебели. Средним показателем удобства считается расстояние 65-70 сантиметров на каждого сидящего человека.



Новая новогодняя реклама Coca-Cola 2011

2010-12-08 23:39:34 (читать в оригинале)

Новая новогодняя реклама Coca-Cola 2010-2011 (полная видео-версия)
Новая новогодняя реклама Coca-Cola 2011
 
В дополнение к классической, и у многих уже тесно ассоциируемой с Новым годом и рождеством, рекламой «Праздник к нам приходит» (которая у кого-то, согласно моим наблюдениям, уже вызывает грустные ассоциации, так как иногда кажется, что предыдущий период трансляции был совсем недавно), Coca-Cola выпустила новое рекламное видео на новогоднюю тематику. Его можно будет увидеть в большинстве телевизоров страны в предновогодние дни.

В этой рекламе Кока-Колы Санта Клаус пьёт напиток и одновременно как-бы играет со стеклянным снежным шаром, внутри которого начинают происходить различные чудеса…

Читать дальше «Новая новогодняя реклама Coca-Cola 2010-2011 (полная версия)»


Адская белочка в рекламе

2010-12-04 13:20:43 (читать в оригинале)

Алкогольная адская белочка собственной персоной
Минздрав устал предупреждать и решил нанять разговорчивую «белочку», которая бы на пальцах объяснила, в виде креативной рекламы, в чем вред употребления самого легального наркотика – алкоголя. (Думаете алкоголь не наркотик? Подумайте ещё раз.)
Эта социальная антиалкогольная реклама за несколько дней набрала более полутора миллиона просмотров.
В этом ролике белочка (принадлежащая одному из пьющих граждан этой страны) рассказывает зрителю, как они с хозяином ловили паучков по стенам, пытались настрелять «кудяпликов»,Читать дальше "Адская белочка в антиалкогольной рекламе"...


Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.