Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
Мне не интересны рейтинги (3251)

 
Индекс цитирования (Иц) (1240)

 
Тематический Иц (976)

 
Рейтинг "Друзья друзей" (902)

 
Все вышеперечисленные (901)

Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Елена Минькина
Елена Минькина
Голосов: 1
Адрес блога: http://elena-minkina.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-11 13:58:26 блограйдером Suntario
 

С просторов интернета

2012-01-04 11:22:35 (читать в оригинале)

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться…
Ничто так не греет душу, как случайная встреча со школьными "подружками", которые выглядят как твоя мама.

- Барин, я постель постелила - идите угнетать!

Если бы понты светились в темноте, в Москве были бы белые ночи.

Иногда, чтобы доставить женщине удовольствие в постели, нужно оставить её одну - пусть выспится!

Что бы ни происходило в нашей жизни, каких бы людей мы не встретили, всё заканчивается тем, что мы сидим за компом и что-то жрем.

На спине есть участок кожи, куда рукой никак не дотянуться. Вот там чаще всего и чешется!

Ты либо не загораживай мне будущее, либо стань им...

Идеалист – это тот, кто, заметив, что роза пахнет лучше капусты, заключает, что и суп из нее будет лучше...

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после.

Если удача отвернулась от вас, не расстраивайтесь. Пните её, она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.

Зачем я должна нервничать из-за того что Бог не наградил кого-то умом.

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!

Песня по теме))

2011-12-30 18:14:03 (читать в оригинале)

Вот такие мы:))

http://youtu.be/uyRPxVz-zrw

Тем, кто хочет поставить подпись за выдвижение Прохорова

2011-12-30 09:09:53 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]md_prokhorov в

Сама я далека от политики, но что-то не то сейчас происходит в нашем государстве. Я за честные выборы. Скорей всего Прохоров не пройдет, но я уважаю позицию тех людей, которые хотят что-то изменить. Возможно власти начнут прислушиваться к людям, потому что хочется чтобы у нас была хорошая медицина, нормальные зарплаты, честный суд. На улицах Москвы сплошные мигалки. Ни в одной стране мира я такого не видела. Гаишники могут держать красный свет перед Рублевкой по часу, потому что нас считают быдлом. Становится страшно жить в нашей стране. Сейчас идет большая волна эмиграции. Я бы тоже легко могла уехать, но люблю Россию, не могу жить без нее, хорошо за границей, но домой тянет. Вот обращение Прохорова:
Всем привет!

Обращаюсь ко всем, кто хочет поставить подпись в поддержку моего выдвижения на президентские выборы 2012.

В Москве это можно сделать в здании Центрального телеграфа – улица Тверская, дом 7. Там открыта моя общественная приемная, есть вывеска, я там часто бываю сам.

Информация о пунктах сбора подписей в других регионах – здесь или по телефону горячей линии: 8-800-510-00-05

NB! Обратите внимание – для того, что бы поставить подпись, не требуется нотариально заверенная копия паспорта. Люди на местах иногда просто не в курсе. Действующие правила сбора подписей изложены здесь.

Все предложения о сотрудничестве оставляйте по телефону горячей линии, в пунктах сбора подписей и в комментариях – здесь или на моих страничках в соц. сетях.
Информацию о моей предвыборной программе можно будет найти на моем сайте http://mdp2012.ru. Буду рад, если вы поучаствуете в обсуждении. Все идеи, все ваши замечания мне очень важны. Даже если я не успеваю отвечать на них, все они собираются и анализируются моей командой. Конечно, мне хочется отвечать каждому из вас на каждый коммент. Но это получается далеко не так часто и не так быстро, как хотелось бы. Очень много разных вопросов приходится решать сейчас. И очень быстро.
Еще нюанс: я не могу вести сейчас широкую информационную кампанию. Крупные СМИ не очень-то хотят участвовать в политических процессах, а все действия в рамках предвыборной кампании по закону могут оплачиваться только из предвыборного фонда. А он – учитывая все, что нужно сделать – довольно небольшой.

Поэтому – если кто-то хочет помочь мне еще как-то, то просто разместите у себя в блогах или на личных страничках в соц. сетях ссылку на этот пост



Подарочки на Новый год.

2011-12-27 20:59:09 (читать в оригинале)

Вот такой подарочек нашла для себя у Наташеньки, спасибо))

Какой подарок ваш? © nataly_lenskaya design Дизайны Ники


2011-12-26 13:49:53 (читать в оригинале)

Приехав в Тайланд поняла, что комары здесь стали хитрее: они садятся на кровать и дальше идут пешком, чтобы их не было слышно:))


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.