Сегодня 30 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коля aka 5-SB WereWolf83
Коля aka 5-SB WereWolf83
Голосов: 1
Адрес блога: http://5-sb-werewolf93.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-11 14:07:01 блограйдером Suntario
 

Поснимаем?

2012-02-23 00:38:06 (читать в оригинале)

Поснимаем? ( пост на е1 )

собираюсь завтра около 12-00 ( 14-00 ) быть на кольце ВИЗа и топать по замёзшему пруду там где есть тропинки, если нет, то вдоль берег до Зелёного острова добродить.

потом может быть ( подкрепившись чем либо ) если будет время ( свет ) и ещё будет желание, можно пройтись по Шарташу и с него пофоткать.

кому подходит, пишите, звоните ( юзер инфо рулит )

потребительский экстремизм, серия 2

2012-02-22 12:53:38 (читать в оригинале)

потребительский экстремизм, серия 2

вчера меня снова обломала 039 маршрутка

сегодня - сегодня, и сегодня пришла мысля, которая приходит опосля. Мыль о том что делать в такой ситуации, мысль о том что чужую беду надо принимать как свою и бороться с ней как со своей.

Почему ? потому что мы хомячки и то что случилось с одним хомячком может случиться с другим, на месте человека в беде могу оказаться я.

сейчас ещё наштампую.

я говорю вези на Кинетику, не надо тут про "до двенадцати часов", а он "выходи не повезу", я вышел. Если бы вся маршрутка ему сказала что им на Кинетику ? водитель бы заткнулся и повёз, потому что если бы отказался везти то надо было бы всем деньги вернуть, а все это 13+ пассажиров

Если бы пассажиры догадались проявить потребительский экстремизм, то водитель бы бы шёлковым и ни когда в жизни не кричал бы что после 12-ти он на Кинетику не возит, но пассажиры заколебались 40 минут ждать маршрутку и им надо ехать,а следующую ждать они не готовы. обыватели. Стараешься вообще для них, но надо ли стараться для того что сам для себя постараться не хочет ?

с другой стороны, вот я в маршрутке, там пассажир с водителем ругается, стану я вникать в их конфликт ? нет, а если бы знал что человека надо поддержать, то поддержал бы.

То есть надо было мне обратиться к пассажирам, но я не обратился, не дал им возможности встать со мной в один строй.

Безумству храбрых поём мы песню. только песни им и можно петь, потому что безумных пока у не любим.

Они ( я ? )не любят и сами виноваты в том как живут. Страна заслуживает правителей которые ей правят.

по прошлой жалобе не ответили мне , будем продолжать, тыкать палкой :))


Написал в гор администрацию, через их интернет приёмную на екатеринбург.рф

2012-02-22 12:20:52 (читать в оригинале)


Написал в гор администрацию, через их интернет приёмную на екатеринбург.рф
"
Вчера 21 февраля 2012 года на остановке "Саввы Белых" водитель "039" маршрутки с гос номером 498, отказался везти меня до остановки "ЕКАД 5км", я писал в конце января о таком же отказ. В тот раз водитель был тот же что и в этот раз. Телефона диспетчера в маршрутке не было, телефон диспетчера водитель не назвал.

В схеме маршрута такая остановка есть ( схема есть в маршрутке ), почему отказываются везти ?
"

и приложил два файлика с фотками схемы маршрута, которые висят в маршрутках.

ЗЫ
надо было указать что время было 13-45.


как то раз ждал с тёткой на Савы Белых эту маршрутку, тётка ворчала на то что долго нет маршрутки. Потом сказала сейчас на них пару жалоб напишем и отберём у них маршрут, оказалось она из какой то районной администрации, и они у себя эти вещи курируют, говорит "скажем что бы машин было 10, и они 10 поставят, а не поставят, заберём маршрут".

такой админ ресурс в мирных целях :)

на работе поздравили с 23-тьим февраля

2012-02-22 10:41:41 (читать в оригинале)

на работе поздравили с 23-тьим февраля

подарили шапку для бани и бамбуковый веник, и масенькую шоколадку. позапрошлый год нам подарили танец живота и были забавные конкурсы - рисование с зарытыми глазами коллективное и одеть на девушку спецовку, при этом самому надо было одеть рукавицы ( варежки рабочие, очень не уклюжие ) и на спецовке девушке застегнуть пуговицы. У Паши получилось 2 из трёх застегнуть, парень с которым он соревновался ни одной не застегнул.

прошлый год мы друг друга спаивали, в этом году они нам веники, мы им видимо сертификат на сауну :))

фотки со свадьбы. избранное

2012-02-21 15:17:40 (читать в оригинале)

фотки со свадьбы. избранное

1 не понятно за что любимая фотография





3 "Да ?"


4


5 на Регистрации


6 Подписываю контркт с дьяво .. с девушкой :) подписываю почти кровью


7 попался !


8 Регистраторша тоже за нас рада.


9 Все довольные


10 Свидетельство о браке


11 по любому любимая фотка моей мамы, тётку ещё отрезать.


12 красивая Лизёха


13 увели жену, чо.


14 Деда Паша


15 Букет


16


17 Сердечки. Обработка жуткая, я знаю


18 Моё


19 Стою в курточке, невеста в платье мёрзнет. Был бы в костюме получилась бы тематичная фотка. про то что курточку та то надо снять догадался только на Сажинском мосту.


20 Лавочка на Европа-Азия в Первоуральске


21 Надо перекадрировать эту фотку, ни чо так получилось


22 Вид на Волчиху с Сажинского моста ( Первоуральск )


23 сталкерская фотка, на Дидинском надо сфоткаться, летом.


24


25 Зязя


26 Машка ( ещё Китаева )


27 "Ты беременна" ( смотрите на Ю-тубе )


28 Красавец мужчина


29 Танцы шманцы ( смотрите на Ю-тубе )


30 Джигиты, заставили меня танцевать лезгинку 4 раза, а потом ещё два раза


31 Антон ( муж Ольги , сестры моей Наташи )


32 Чувихи ( Лена Ольги Васса )


33


34 Это уже со "второго дня", Васса и Андрюша ( сын Антона, брата моей Наташи )


35 Ленино декольте


36 Васса, женихаться ехать в Снежинск ( Челябинская область )


37 Васса и Максим ( которой юродности брат Наташи )
https://picasaweb.google.com/103198310283058921775/20120217?authuser=0&feat=directlink и смотрите, там под 500 штук.


Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.