Сегодня 17 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коля aka 5-SB WereWolf83
Коля aka 5-SB WereWolf83
Голосов: 1
Адрес блога: http://5-sb-werewolf93.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-11 14:07:01 блограйдером Suntario
 

выходные провёл с наташей, буквально в объятиях, ездили к ней на дачу, с ночевой, топили баню

2011-10-03 14:31:55 (читать в оригинале)

Выходные провёл с Наташей, буквально в объятиях, ездили к ней на дачу, с ночевой, топили баню, натопили до адской жары, я понимаю что бывает ещё более адская, но мне той что была хватило.


По ощущениям было жарко как на велике в +30 подниматься на гору Белая : жара, дышать не чем, пот течёт ручьём, педали на 1-1 еле крутяться, подъём больше 12%, вообщем банька удалась, пропотели. Не зря я её часа два топил. Пол дровницы сожгли протапливая дом и баню.
Когда после ночи утром затопили дома, стало жарко почти как в бане. И вот из такого кайфа ночевать вторую ночь мы поехали домой к Наташе в Первоуральск.
Отопление у них ещё не включили, весь день дождик моросит, ни одного солненчного лучика, замерзли, согреться помогли только объятия, хорошо спать под одним "цветным одеялом", смотреть кино и хором распевать Сплина.
Из сада привезли морковки лука картошки, утром часть этого урожая перекочевала ко мне в рюкзак. Морковка свежая, толстая, гладкая, красивая, ни следа старости, упругая, пахучая, чудная морковка, такую не купишь, только сам с грядки снимешь.
Выкапывали мы её конечно чудесно. В девять вечера когда стемнело, при свете налобника, потому что иначе не видать ни черта. Сюрреалистичная картиночка :) ещё бы мы в скафандрах её копали, для полноты картины :)

Обнимашки у нас начались вообще то ещё до того как мы приехали на дачу.

Мы решили завернуть в лес что бы погулять, ведь такая осень стоит !! грех пропустить, пока мы там гуляли, как истинные велосипедисты мы гуляли на машине "Жигули" седьмой модели ( Наташа за рулём я штурман "назад смотрящий" ) за время нашего гуляния мы спугнули двух грибников, а ещё у нас стёкла запотели совершенно как будь то мы не гуляли а водку бухали, хотя в самом деле мы обнимались ну и чего греха такить мы целовались !! на переднем сидении когда Наташа была за рулём и управляла транспортным средством, то есть она им управляла в эти моменты по средством педали "тормоз", мы же с головой то дружим, чего нам бампер об деревья мять, мы природу Любим !! Особенно когда она такая золотая и грибников так мало.
В итоге мы заехали, хорошо что не в говна, но как велосипедисты в лучших традициях заехали туда откуда можно велик вынести только на руках, то еть мы на семёрочке съезжали с горки и приехали в тупик, а обратно выбраться не смогли, тогда Наташа включила опцию "звонок брату", у брата Камаз, он бы нас выдернул из этой ямы и из это ложбины, но брат сказал через час или даже позже.
Пока мы ждали брата Наташа успела активировать опцию "звонок другу", она её активировала и активировала, я подумаол что за читерство. сколько же раз можно звонить другу, в итоге она дозвонилась до друга Миши, с которым на Шунут собирались.

Друг Миша оказалася таким же классаным как Саша dealsea, просто без отказным парнем и спасителем челочечества, то есть нас с Наташенькой. Он приехал на своём Джипе Хундай (дизайн больше напоминал пикап, но с задним рядом пассажирских мест и багажником) и практически в одного без нашей помощи достал нашу семёрочку из ямы на вершину холма, за это мы наградили Мишу шоколадкой Milka (не реклама), имейте в виду, что выручая друга вы имеете право кроме слов благодарности на на шоколадку, это я к тому что нас выручать из беды это не только суетное и потное дело, но и сладкое, мы вообще Мишу в баню звали, но он сказал что у него самого на даче есть банька и к тому же с утреца истопленная, а наша тогда ещё не топлённая была, поэтому мы настаивать не стали, ломиться к нему в гости тем более, хватит того что он нас из этой беды выручил. Мы Мише сильно благодарны, он для нас был как ангел с неба, посланный Богом на наше спасение, двух влёблённых и заблудших детей Адамовых, заблудших в Райских кущах :) бе бе бе
А я вам скажу, что мама у Наташи варит замечательную грибницу, как в лучших воспоминаниях о детстве, сметана, грибочки картошка.


А ещё у Наташи на даче в деревне есть заброшенный пяти этажный дом. там в одной квартире рванул газ, весь подъезд теперь не жилой потому что сильно разрушен. мы там полазили не много, в след раз полностью обследуем все углы, пока лазили фоткали, покажу позже. домик тоже сюрреалистичный, ещё и потому что погода пасмурная и дождик накрапывает и такое чувство что я играю в S.T.A.L.K.E.R. и ползаю по Припяти, зашибись вообщем, сказка стала былью, забавные ощущения.
К тому же деревня выглядит как деревня, всё обшарпанное, и только детская площадка и садик новенькие от свежей краски. И да. Тут же в полукилометре гора отвалов, это всё таки Первоуральск, всё это будет на фотках. контрасты с нашей городской жизнь чувствуются. как другая страна.
Такая ложка дёгтя, полезно себя так отрезвить. Но с другой стороны архитектура там старая, тоже интересно побродить по улочка 30х годов застроки, у нас в городе конечно не мало таких кварталов, но там дома посреди поля, чувствуется их одинокость, которой нет у нас в городе, где дома какие бы они не были , всегда соседи других домов, где жизнь бурлит в любом дворе и по улице всегда проезжают машины, а там запустение такое, хотя прохожих хватает, но все они кажутся очень редкими и очень одинокими.
На фотках Наташи в развалинах ей очень не хватало калаша, и даже я сейчас думаю хим защиты и противогаза, получилось бы очень тематично.

И конечно возвращение домой. у меня укол до 12-00 и электрофорез в 11-45, из Первика я выехал в 10-50, решил на трамвайчик пересесть на дворце молодёжи, пока там ждал свою пятёрку, прошли все трамваи это остановки кроме маршрутов "А" и "5", "13" три раза, "8" два раза, пятрку не дождался, уехал на второй восьмёрке, проехал остановку до площади сел в маршрутку и до "Большакова" , там пешком до пожарки на Фрунзе - напротив моя больничка. Пол часа прождал нужный трамвай, в 12-40 пришёл к маме домой, взять из холодильника у неё ампулу с лекарством которое мне должны колоть, из серетера надо было забрать лекарственный раствор для электрофореза и витаминки которые мне сестра купила.
В больницу я конечно пришёл ещё позже, то есть на полтора часа опоздал, мне за это элетрофарез сдвинули на 9-40.. такие люди.. где у них логика ? если я к 11-40 не успел, то как к 9-40 ? адекватнейшие медсёстры в физио кабинете, спасибо что раствор разрешили оставить. Такой понедельник.
Такие выходные. Сделали мало, но заняты то были всё время, не лентяйничали не скучали, как так ?


сегодня я посмотрел спектакль "Ухожу"

2011-10-01 10:12:12 (читать в оригинале)

сегодня я посмотрел спектакль "Ухожу", как благодарный зритель я полностью поверил в игру актёров и сказал "Уходи" и даже "Уходя уходи".

Экскурсия в район Вторчермет

2011-09-30 16:22:20 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]ptipodelniki в Экскурсия в район Вторчермет
14-00. В субботу 1 октября. Место - остановка транспорта "ДК РТИ". Трамваи 1, 9, 14, 25, 27, автобусы 12, 20, 48 и куча маршруток.
Рядом с трамвайной остановкой и собираемся. Кто на машинах - там тоже оставить можно будет.
По времени - часа два, может, два с половиной.
В программе - сам район, его история, зловещий и тайный 19-й военный городок 8)))) и памятные места, связанные с поэтом Борисом Рыжим.
Экскурсовод Денис Черкашин. 



фото отсюда
Репостните!


Я вспомнил !! 24 должна была быть Критическая Масса, а я был в больничке и не смог участвовать

2011-09-28 00:48:44 (читать в оригинале)

Я вспомнил !! 24 должна была быть Критическая Масса, а я был в больничке и не смог участвовать.

оо мне повезло http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106&i=395688&t=395688 "Перенос даты - 1 октября, Критическая Масса!! " эвент переноситься, у меня правда вела всё равно к тому времени не будет.

но хотя бы пешком по присутствую и зафоткаю старт и финишь

20110927 сходил к дознавателю, рассказал что не помню ни чего, он меня отправил на суд мед экспертиз

2011-09-27 23:50:02 (читать в оригинале)

20110927 сходил к дознавателю, рассказал что не помню ни чего, он меня отправил на суд мед экспертизу и посоветовал собирать все чеки, потому что водитель признал себя виновным и его страховая оплатит все расходы по ремонту меня ( лечению ) и ремонту велика ( ремонту объектива от фотика если бы я мог доказать )



переднее колесо, вилки нет, и амортизатора в том числе ( вилка осталась в капоте нексии ).


что мне надо купить для "ремонта"
обод 28"
спицы
втулку ( или попробовать с той что есть, вроде круглая осталась, значит крутиться будет )
камеру
ободную ленту
покрышку 28"х1,75" ( с этой не понятно что , но думаю от фронтального удара там дырка )
вилку
руль
рубашки тросики для переднего тормоза

переставить всё со старого "шасси" на новое

взять в вело сервисе большой чек на запчасти и выполненные работы, по настройке велика, всех переклов и тормозов.https://picasaweb.google.com/103198310283058921775/2011_09_27

а это я на еОдине отписался, дубль этого поста но слова другие http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=94&t=268551&i=269926


Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.