|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Коля aka 5-SB WereWolf83/Записи в блоге |
|
Коля aka 5-SB WereWolf83
Голосов: 1 Адрес блога: http://5-sb-werewolf93.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-11 14:07:01 блограйдером Suntario |
|
повешал гардину как надо.
2012-07-08 17:18:44 (читать в оригинале)свершилось чудо
я купил гардину в 2010 году, она к стенке цепляется шурупами с пластиковыми патронами, я не верно выбрал диаметр сверла, в итоге шурупы в этих дырках болтались как карандаш в стакане. Надо было пробки сделать и вкручивать в пробки. одну дуревянную пробку я сделал, а на вторую не собрался, не было под рукой подходящей заготовки, потом находил готовые пробки,. но не до того было.
в 2011 мне было не до того. Из-за того что центральный крепёж болтался, гардина в центре провисла, мне было пофиг, а мама ругалась, когда в моей комнате появилась Наташа, она тоже была не рада провисающей гардине.

2 гардина легла почти ровно, хотя бы не выпадает

3 Фотографируем в контровом свете : шторы отдельно

4 стены отдельно

на дочкино д/р пошли в Аквапарк ЛимПомПо ( фотки )
2012-07-08 00:05:59 (читать в оригинале)1 на дочкино д/р пошли в Аквапарк ЛимПомПо

потом надо было пойти к маме и отдать ей деньги за лекарства ( раз страховая мне 3000 вернула) но позавчера мы в магаз сходили на 2700, вчера в Кастораму на 3000, за аквапарк 1200, за кафе 1400, в итоге для мамы ни чего не осталось, сказал во вторник отдам.
Для Полинки распечатал 15 фоток формата А4, местами заметна зернистость и заваленные цвета, видно мелочи которые на мониторе не видны, отпечатанная фотка это "новое прочтение" кадра.
20120706 Лопухи на Тепличной и 20120704 РосЯма следит за тобой ! ( фотки )
2012-07-07 23:21:10 (читать в оригинале)1 20120706 Лопухи на Тепличной


3 20120704 Кто на РосЯме жаловался на люк ?

4 20120704, глаз да глаз за этими рабочими нужен ! РосЯмовец по любому ( если что это у Цирка перекрёсток )

6 тамо же

7 тоже место, дикорастущий вьюнок дитектед, на цивилизованные цветочки можно было не раскошеливаться, не эффектиное использование бюджетных средств детектед !

..
Разбирают заброшку на Мусоргского ( перепост )
2012-07-07 22:26:27 (читать в оригинале)Этому дому много лет, я его рисовал ещё когда в дубль гисе работал, то есть в 2006 году, заброшенным он был наверное с 90-х. Там мутная история, Альшевских у себя её полностью рассказывал.
Я туда ни разу не собрался, но собственно что интересного в брошенном жилом доме ? там ни лепнины ни чего, ни разрушений от взрыва, ни чего интересного кроме бомжатников.
Оригинал взят у
alshevskix в Разбирают заброшку на МусоргскогоДва года прошло от моих запросов до сноса здания. Первый пост о заброшке.


пост о героях и политиках
2012-07-07 10:36:42 (читать в оригинале)пост о героях и политиках, много слов по этой теме в голове, но ан много слов в посте нет времени.
Пост о Волкове и Петлине, Петлин герой, а Волков политик. Герой совершает подвиги преодолевая трудности и барьеры. Политик договаривается со всеми о компромиссах, и все выполняют договореённость. Герой одинок в своей борьбе. Политик в кругу противников делает вид, что он в кругу друзей. Герой - это герой, а политик это мастер в цеху на конвеере. Герой совершает подвиги, а политик отрабатывает бизнес процесс.
Память о подвигах живёт в веках, а люди в повседневной жизни пользуются плодами труда обычных людей.
Герои нужны на войне, а политики для обустройства мирной жизни.
конфликт между героями и политиками это как конфликт между военными и гражданскими - бессмыслен и безобразен.
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
