Сегодня 23 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ку!
Ку!
Голосов: 1
Адрес блога: http://artem1s.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-11 14:08:37 блограйдером Suntario
 

В 2012 году поступит в продажу российский «Мишка»

2011-11-03 12:32:35 (читать в оригинале)

Нечто среднее между паркетным джипом и зАпором, что ли?))
Мне вот интересно, кто-то будет по этой "доступной" цене в 195 т.р. покупать это, если можно купить на эти деньги нормальную иномарку. А может тогда иномарки по миллиону можно будет купить? Ну, тогда да, доступная цена)))

Оригинал взят у [info]antiliberast в В 2012 году поступит в продажу российский «Мишка»
  Originally posted by Anton2011. at В 2012 году поступит в продажу российский «Мишка»

 

 Источник фото: zr.ru


В начале 2012 года планируется начало продаж нового автомобиля российского производства, носящего простое имя «Мишка». Об этом на этой неделе официально объявил генеральный директор компании «Мишка-Тула-Москва» Леонид Загорский.

«Мишка» будет позиционироваться как малобюджетное авто. Заявленная цена базовой версии в кузове «универсал» составит 195 тысяч рублей. Автомобиль по своим габаритам относится к категории компактов или так называемому А-классу. «Мишка» будет выпускаться в 3 типах кузова: «универсал», «пикап» и «фургон».

Потенциальными покупателями новинки будут пенсионеры, дачники, жители сельской местности, рыбаки и охотники. Также возможен вариант выпуска специальных версий для полиции, МЧС или медицинских служб.

Обзор автомобиля «Мишка» в журнале За рулем
источник





Папа - летчик, сын любитель клубов, женщин, бутирата и низенько полетать

2011-11-02 13:08:42 (читать в оригинале)

Перепост ради добросовестных пентов, не более.

Оригинал взят у [info]petunder в Папа - летчик, сын любитель клубов, женщин, бутирата и низенько полетать
Всем уже известно, что несколько дней назад представитель золотой молодежи, мальчик мажор Александр Бахвалов (его страничка вконтакте, можно накидать сердечек) ехал по городу Москва на своем новеньком Порше с номером Х666ХХ150, никого не трогая на скорости 220 километров в час.

Вот что сам Саша думает об сем факте:


Пикантности ситуации добавляет несколько фактов:



1. Мальчик нигде не работает
2. Любит клубы
3. Любит женщин
4. На его страничке вконтакте размещены любимые видео с пикантными названиями "Бутерат рулит"
5. Папа - летчик (посмотрите на этот суровый взгляд на фото как на говно)
UPD: Папа БАХВАЛОВ ГЕННАДИЙ АЛФЕЕВИЧ, дата рождения 20 июля 1959 года, владеет фирмой "ЭЛЛАЙ", которая занимается логистикой, рекламой и финансовыми операциями.

(за фото родителей спасибо [info]rttv)
6. Мальчик учится управлять народным хозяйством в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ



Кто хочет узнать больше подробностей, сходите на сайл LIFENEWS: Водитель «Порше Кайена» устроил гонки с полицией на скорости 220 км/ч. У лихача нашлись высокие покровители: полицейским уже пригрозили увольнением. Подробнее »

[info]zorki && [info]zverozyab
http://www.petrovka-38.org/page/21 Пишите, смысл будет. Текст ниже скопировать и вставить на сайте Петровки-38

*** Из средств массовой информации, а именно, http://www.lifenews.ru/news/73424, мне стало известно о вопиющем нарушении ПДД 23 летним жителем Подмосковья Алесандром Бахваловым, который несколько дней назад, игнорируя требования сотрудников ДПС об остановке, ехал с большим превышением скорости, порядка 200 км/ч, на автомобиле Порше Кайен г.н. Х 666 ХХ150, по Садовому кольцу от Маяковского тоннеля г. Москвы, выскакивая на встречную полосу движения, проезжая перекрестки на красный сигнал светофоров, создавая реальную угрозу безопасности других участников движения. Сотрудники полиции, пытаясь его остановить, были вынуждены применить оружие (согласно Закону о полиции, ст.23.3.1) Насколько мне известно из СМИ, в отношении упомянутых сотрудников ДПС проводится проверка, по результатам которой им грозит увольнение. Данная ситуация вызывает недоумение и не допустима в правовом демократическом государстве. Прошу Вас проконтролировать объективность проведения служебной проверки в отношении сотрудников ДПС, которые добросовестно выполняли свои обязанности. С уважением ***

Распространите этот пост, пожалуйста, везде, где можно. Может до больших погон дойдет, что эти конкретно полиционеры заслуживают награды, а не порицания.




UPD: похоже в руководстве полиции засели не совсем адекватные люди. цитирую LIFENEWS: "- По факту применения табельного оружия проводится проверка в отношении сотрудников полиции, - сообщили Life News в ГУ МВД РФ по Москве. - Результаты проверки, скорее всего, будут неутешительными как для полицейских, открывших огонь, так и для водителя "порше"." Скажите, товарищи начальники, а что надо было делать полицейским? Как останавливать придурка?

UPD2: сестра поцыэнта Маша Бахвалова (вконтактик тут) вступилась за брата, типа 220 по городу ездить МОЖНО БЛЕАТЬ!

UPD3: наш поцыэнт дал интервью радио РСН, это все уже похоже на органическое поражение головного мозга. Т.е., не лечится. Мастрид: "Я ехал, я знал, что ни в кого не въеду. Я ехал, пусть даже с нарушениями, но я был уверен." Напомню, что точно знать, что ни в кого не въедешь можно только под бутиратом или подобными веществами. Потому как нормальные люди понимают, что все может случиться и никто от этого не застрахован.



2011-11-02 12:25:37 (читать в оригинале)


Мини-гороскоп via [info]only4

2011-11-01 23:34:18 (читать в оригинале)

Да, смешно было бы, если в 2012 реально что-то будет, а кто-то работал до пенсии и только-только на нее вышел, а кто-то наследство должен получить. А все, ничо не понадобится.

Одежда, которая стройнит

2011-11-01 22:42:34 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]uzoranet в Одежда, которая стройнит

    В своей книге под названием «Как никогда не выглядеть толстой» Чарла Крапп делится секретами о том, как выглядеть стройнее не изнуряя себя строгими диетами и тяжелыми физическими упражнениями.

temp28 Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее


наращивание ресниц. Но не нужно переусердствовать. Крапп говорит, что даже незначительные детали могут сыграть решающую роль, когда холст небольшого размера.

fat book 03 Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее

3. Руки до.

Верхняя часть рук – проблемная зона многих женщин. Но такая одежда как на фото только усугубит проблему. Нужно сказать нет рукавам, которые зрительно укорачивают руки, и оттенкам, сильно контрастирующим с цветом кожи.

fat book 04 Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее

4. Руки после.

Скройте недостатки верхней части рук с помощью эффектных рукавов свободного покроя. Крапп так же советует носить топы  с рукавами три четверти, необлегающие свитера и блузы с V-образным вырезом.

fat book 05 Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее

5. Спина до.

Обтягивающие джинсы создают лишний объем в области талии. Чтобы избежать этого нужно отказаться от светлых рубашек и джинсов с заниженной талией.

fat book 06 Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее

6. Спина после.

Верх – такой же модели, как и на предыдущем фото, только на размер больше и темного цвета. Сочетайте более подходящий верх с джинсами из коллекции мода зима 2010, у которых высокая посадка, и ремнем.

fat book 07 Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее

7. Бедра до.

Крапп советует перестать покупать трендовые юбки. Если бедра слишком полные, то наихудший вариант акцентировать внимание на нижней части туловища. Короткая юбка привлекает внимание за счет своих горизонтальных линий и бахромы.

fat book 08 Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее

8. Бедра после.

На этом фото модель, как будто потеряла 5 кило. Эта облегающая юбка-карандаш превращает фигуру в песочные часы. Крапп пишет, что рюши акцентируют внимание на верхней части тела, визуально увеличивая грудь.

fat book 09 Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее

9. Купальник, до.

Поход на пляж может стать кошмаром, если пытаться скрыть лишние килограммы. Если вам нужно скинуть несколько кило, то бикини не лучший выбор. Горизонтальные полосы так же зрительно увеличивают фигуру.

fat book 10 Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее

10. Купальник, после.

Слитный черный купальник зрительно уменьшает объемы, а аксессуары и украшения привлекают к себе внимание.

fat book 11 Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее

11. Вечерний наряд, до.

Трудно чувствовать себя элегантной, если приходится втягивать живот в платье, которое еще совершенно не подходит. Блестки не решают проблему, а лишь привлекают излишнее внимание к подолу. Обувь так же неумело подобрана.

fat book 12 Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее

12. Вечерний наряд, после.

Маленькое черное платье, несомненно, является классикой многие десятилетия. И этот наряд – один из самых волшебных с точки зрения «визуального постройнения», говорит Крапп. Оборка вдоль платья скрывает недостатки фигуры, а длина до колена не делает его старомодным.






Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.