|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера fashionname.ru/Записи в блоге |
100 лет Лондонской моды за 100 секунд
2011-08-31 22:30:07 (читать в оригинале)Как женщинам нужно носить мужские рубашки
2011-08-30 00:07:36 (читать в оригинале)Женщина из ничего может сделать три вещи: скандал, салат и платье.
Tom Tailor
2011-07-31 01:37:31 (читать в оригинале)
В 1962 году в Германии появилась торговая марка под названием Tom Tаilor. В начале своего звездного пути марка специализировалась исключительно на выпуске довольно простых рубашек в клеточку. Прошло какое-то время прежде, чем дизайнеры Tom Tаilor решили выпускать полноценную коллекцию разнообразной мужской одежды.
Бижутерия и ее виды.
2011-07-21 00:03:18 (читать в оригинале)Трудно сказать, когда появилась бижутерия. Ведь еще древние люди делали для себя украшения из клыков, костей, ракушек и т.д. изначально это были амулеты и талисманы, а так же символы социального положения. Коммерческий и художественный взлет бижутерия испытала в конце 19, начале 20 века. Связано это с изобретением искусственных кристаллов. Их низкая стоимость, возможность имитировать различные драгоценные камни дала возможность дизайнерам – ювелирам создавать большой разнообразие моделей. Бижутерия стала самостоятельным направлением бизнеса, вышла из-под тени ювелирного дела, а создание изделий является таким же искусством. Благодаря своей низкой цене, разнообразию, привлекательностью изделий, бижутерия завоевала рынок и уверенно удерживает свои позиции, порой тесня традиционные ювелирные украшения.

Тэги: авангардный, бижутерия, драгоценный, камень, классический, украшение, этнический, ювелирный
Постоянная ссылка
Детская одежда: качество и красота
2011-06-05 14:02:31 (читать в оригинале)Очень часто родители забывают, что красивая и стильная одежда – не значит качественная. Многие готовы баловать своих маленьких крох хоть каждый день.

Категория «Архитектура»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+192 |
194 |
jolly_M |
|
+180 |
206 |
Птица_Печали |
|
+179 |
195 |
Diman1 |
|
+165 |
210 |
история интерьера |
|
+154 |
196 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
128 |
Фотоблог на ТеМу... |
|
-3 |
33 |
Культура Осетии |
|
-4 |
4 |
Стили Интерьера |
|
-5 |
23 |
Неизвестный: скульптор-диссидент |
|
-17 |
67 |
pesca |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

