|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера fashionname.ru/Записи в блоге |
100 лет Лондонской моды за 100 секунд
2011-08-31 22:30:07 (читать в оригинале)Как женщинам нужно носить мужские рубашки
2011-08-30 00:07:36 (читать в оригинале)Женщина из ничего может сделать три вещи: скандал, салат и платье.
Tom Tailor
2011-07-31 01:37:31 (читать в оригинале)
В 1962 году в Германии появилась торговая марка под названием Tom Tаilor. В начале своего звездного пути марка специализировалась исключительно на выпуске довольно простых рубашек в клеточку. Прошло какое-то время прежде, чем дизайнеры Tom Tаilor решили выпускать полноценную коллекцию разнообразной мужской одежды.
Бижутерия и ее виды.
2011-07-21 00:03:18 (читать в оригинале)Трудно сказать, когда появилась бижутерия. Ведь еще древние люди делали для себя украшения из клыков, костей, ракушек и т.д. изначально это были амулеты и талисманы, а так же символы социального положения. Коммерческий и художественный взлет бижутерия испытала в конце 19, начале 20 века. Связано это с изобретением искусственных кристаллов. Их низкая стоимость, возможность имитировать различные драгоценные камни дала возможность дизайнерам – ювелирам создавать большой разнообразие моделей. Бижутерия стала самостоятельным направлением бизнеса, вышла из-под тени ювелирного дела, а создание изделий является таким же искусством. Благодаря своей низкой цене, разнообразию, привлекательностью изделий, бижутерия завоевала рынок и уверенно удерживает свои позиции, порой тесня традиционные ювелирные украшения.

Тэги: авангардный, бижутерия, драгоценный, камень, классический, украшение, этнический, ювелирный
Постоянная ссылка
Детская одежда: качество и красота
2011-06-05 14:02:31 (читать в оригинале)Очень часто родители забывают, что красивая и стильная одежда – не значит качественная. Многие готовы баловать своих маленьких крох хоть каждый день.

Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

