Сегодня 8 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fashionname.ru
fashionname.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://fashionname.ru
Добавлен: 2010-12-14 14:25:53
 

ЛЕНА ЛЕНИНА — НОВЫЙ ГУРУ ЛЮБВИ

2011-09-18 19:05:14 (читать в оригинале)

ЛЕНА ЛЕНИНА — НОВЫЙ ГУРУ ЛЮБВИ
Новым модным способом обучения стали мастер-классы известных спикеров. Из них всего две женщины выдерживают марафонские забеги по 5 часов на одном дыхании и по всей стране — политик Ирина Хакамада и писатель Елена Ленина. Последняя преподает самую востребованную у гламурных девиц всех возрастов науку — нравиться мужчинам, делать их верными, заставлять их холить себя и лелеять, и даже научить их дарить себе подарки. В мастер-класс опытной парижанки входят и такие атомные орудия как нейролингвистическое программирование мужчин, психологические манипуляции, афродозиаки, сексуальные жесты, эробудоражащие запахи и даже сексуальные цвета и виды одежды.
Ближайшее необычное действо пройдет в Москве 28-го сентября в 19-00 в ресторане «Зарубежье» на Нижней Радищевской, 2. Сайт Королевы светских тусовок www.elenalenina.com гласит, что зарегистрироваться любой желающий может через раздел «Контакты». Берегитесь мужчины, новое поколение амазонок выстроит в стране матриархат!

Тэги: зарубежье, лен, ленина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.