Сегодня 11 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная страница - Ходатаи молитвенники, Молитва за мир, молитве
Главная страница - Ходатаи молитвенники, Молитва за мир, молитве
Голосов: 1
Адрес блога: http://hodatai.com/
Добавлен: 2010-12-24 02:16:07 блограйдером DiVolk
 

Израиль построил монумент в честь Красной Армии

2012-06-14 20:29:59 (читать в оригинале)

иу589

ТЕЛЬ-АВИВ, 13 июн - РИА Новости. Израиль построил монумент в честь победы Красной Армии над фашистской Германией, памятник готов к торжественному открытию, которое запланировано на конец июня, сообщил национальный фонд "Керен ха-Йесод", которому израильское правительство поручило реализацию проекта.



Кто же я все-таки такой?

2012-06-10 13:54:45 (читать в оригинале)

рлНесколько лет назад, во время одного авиаперелета, у меня завязался глубокомысленный разговор с женщиной, которая направлялась на конференцию «Помощь самому себе в соответствии с религией «нью эйдж»». Она сказала мне: «Вся истина находится у вас внутри. Вы – бог!».
Несколько месяцев спустя я разговаривал с учеником старшей школы, рассказавшем мне о своем отце, который его избивал. «Мне очень жаль, – сказал я. – Ты этого не заслуживаешь». Парень посмотрел на меня пустым взглядом и ответил: «Мой отец говорит, что я этого



Второе переживание рая и ада Анжелики Замбрано

2012-06-10 13:17:24 (читать в оригинале)

РЛЕВо время второго путешествия Анжелике были показаны судебное решение в отношении христиан, которые обкрадывают Бога в десятине и пожертвованиях, суд над монахинями- идолопоклонницами и непокорными детьми, книга жизни Агнца, и многое другое. «Скажи Моему народу, что Мой приход близко, Я приду к Моему святому народу; скажи Моему народу, что только святые, только святые увидят Меня».



Израиль, каков он есть .

2012-06-09 17:16:14 (читать в оригинале)

gjgjzgНаверняка, кто-то из представителей ереванской интеллигенции, оказавшейся сейчас на помойке, припоминает, что кто-то в начале 90-х годов пытался обратить внимание на запрограммированную антиармянскую и армяноненавистническую политику Израиля.

Тогда подвизавшиеся на паперти АОДа гнусные сторонники «демократии», кичащиеся рафинированным армянским языком, посмеивались над, якобы,



МОЛИТВА ХОДАТАЕВ ЗА ТУРЦИЮ

2012-06-09 10:10:26 (читать в оригинале)

флагТурция испокон веков являлась мостом между Европой и Ближним Востоком. Турции выпала сложная и почетная роль в истории человечества. Начиная с каменного века, эта страна была колыбелью многих цивилизаций, на ее территории находится более 2.500 античных поселений.
Турецкая республика  располагается в Западной Азии и частично в Южной Европе, омывается на севере Черным морем, на юге — Средиземным морем, на западе — Эгейским морем.



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.