|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера redhoster/Записи в блоге |
|
redhoster
Голосов: 1 Адрес блога: http://redhoster.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-24 15:23:37 блограйдером redhoster |
|
Игрушка с паровым двигателем
2011-11-22 13:07:31 (читать в оригинале)Автомобили и летательные аппараты, управляемые дистанционно – это все игрушки, но не только для детей. Имея довольно сложную начинку, они заинтересуют любого взрослого человека, которому нравится техника. На этом фото миниатюрное трехколесное транспортное средство, которое передвигается при помощи парового двигателя. Согласитесь, такое редко увидишь, а для людей с техническим складом ума это находка. Машинка весит девять килограмм и хорошо передвигается по любой местности, для этого у нее есть хорошая подвеска и вездеходные колеса. В качестве двигателя используется пара котлов, вот такая настоящая техника для игрушек.
Долгое время думал, что работать на западных сервисах нет смысла, так как там используют PayPal. Однако нашелся способ обмена paypal на webmoney теперь получается, что можно.
Tweet
Ждем “Рокки” от Кличко и Сталлоне
2011-11-22 11:48:15 (читать в оригинале)После выхода успешного фильма “Кличко” братья решили выступить сопродюсерами мюзикла “Рокки” вместе с Сильвестром Сталлоне. Вчера состоялась презентация этого проекта в опере Гамбурга. Основой мюзикла станет первая часть фильма “Рокки”, премьера запланирована на будущий год, а в планах постановка на Бродвее.
Tweet
Пожар на корабле
2011-11-22 11:10:56 (читать в оригинале)Самое худшее, что может случиться на корабле в мирное время это пожар. И хотя борьба за живучесть кораблей поставлена на первое место у экипажа, бороться с пожаром все равно сложно. Вот недавно в Москве горел теплоход "Сергей Абрамов" и хорошо, что возле причала, люди смогли сойти с него, а если бы в море? Вспоминаю свою службу, у нас тоже был пожар. Сауна загорелась, и едкий дым почти мгновенно распространился по всему кораблю. Все, что мы успели, это вытянуть тех людей, которые сделали пару вдохов и уже самостоятельно не могли передвигаться. А дальше приехали пожарные с кислородными баллонами и только они смогли проникнуть внутрь и потушить пожар. Мы тоже стояли у причала, если бы в море, сгорели бы точно. Каждый человек должен знать способы тушения пожаров всякое бывает, даже в том случае когда кажется, что все знаешь и твои действия в случае несчастья отшлифованы учебными тренировками.
Tweet
Лестница испытатель
2011-11-20 21:22:11 (читать в оригинале)Эта лестница находится в одном из особняков Сиэтла. Дом с интересным легким дизайном, где большие стеклянные окна и много света. Но больше всего привлекает внимание лестница, которая имеет перила со стороны стены и абсолютно ничем не поддерживающиеся ступеньки с другой стороны. Не знаю, зачем так сделали, конечно, необычно, но вызывает некие опасения, когда видишь такое в первый раз. Соглашусь, что ступени держаться мертво и даже имеют гарантию безопасности. Но все же, гости этого дома будут испытывать некоторое смущение. А может хозяин специально так устроил, чтобы испытать, насколько отважен его друг или коллега по работе?
Tweet
Театр
2011-11-20 20:57:58 (читать в оригинале)Помнятся те времена, когда каждый даже самый маленький городок имел свой летний театр. Располагались такие сцены в парках и скверах, вдалеке от жилых домов. Сеансы там шли преимущественно в вечернее время и по выходным. Народ приходил, смотрел кино или спектакли. Кроме парков, своими кинотеатрами и сценами располагали воинские части и разные крупные предприятия, всего было достаточно для того, чтобы люди могли заниматься творчеством. Может и сейчас есть, но в небольших городках этого не видно. Хотя, разные там кружки найдутся, но в таком количестве, как раньше их нет. Все поставлено только ради материальных благ, везде говорят надо работать в поте лица, чтобы достичь вершин экономического развития, которое, кстати, уже трещины пускает и все по той же причине. А про культуру и отдых ничего, уж не помню, чтобы какой-нибудь чиновник сказал, что людям надо отдыхать. Нет, не хочу больше работать, не интересно. Хочу в кино, театр, купить билеты в мхт Чехова и почувствовать себя человеком, который не только одними житейскими проблемами заботится.Не помню, когда уже и был в театре, разве это нормально?
Tweet
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
