Сегодня 21 июля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
redhoster
redhoster
Голосов: 1
Адрес блога: http://redhoster.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-24 15:23:37 блограйдером redhoster
 

Плетеный дом

2011-08-29 17:03:47 (читать в оригинале)





Еще пару дней и придет осень, уже со своими правилами, ностальгическим запахом жженых листьев и увядающей природы. Как то уж быстро пролетело жаркое лето, видимо из-за того, что от него долго ждали прохлады и стремились чем побыстрее пережить этот период. Собственно, не о чем жалеть, ранняя осень имеет свои положительные моменты, разнообразие красок и еще довольно теплую погоду.
Так, наверное, и думал создатель этого плетеного дома, когда строил свой дом. Как раз, чтобы наблюдать, как с капитанского мостика за всем окружающим пейзажем. Дом построен с использованием стали, дерева и стекла. Каркас сделан из тонких стальных колонн, а также включает в себя изолированные сборные деревянные элементы. В доме есть все: гостиная, кухня, столовая, спальня и ванные, которые расположены на нижнем этаже. На верхнем уровне находятся веранда, терраса, галерея, сауна и лаборатория. Не плохая идея, чтобы наблюдать за осенью.

Обратил внимание на недвижимость в Болгарии цены, на берегу моря, да еще в курортных зонах. Не понимаю, за что мы здесь платим такие деньги, не лучше ли купить квартиру там и хотя бы сдавать ее в аренду для отдыхающих.

Тэги: архитектура, дизайн

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.