Сегодня 21 июля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
redhoster
redhoster
Голосов: 1
Адрес блога: http://redhoster.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-24 15:23:37 блограйдером redhoster
 

Хеннесси XO к праздничному столу

2011-12-11 00:09:18 (читать в оригинале)



С возрастом начинает интересовать культура питья. Это когда водку пить уже не хочется, особенно в больших количествах. Правда, о количестве выпитого, мы думаем почему-то на следующий день, а вдень празднования всегда кажется мало. Так и со здоровьем, ценим его после того, как теряем. Так вот, чтобы здоровье не терять, а поддерживать его в хорошем состоянии надо пить коньяк. Это даже врачи все рекомендуют, и пользу этот напиток имеет лечебную. Для гурманов, хорошим образцом всегда был коньяк Хеннесси XO с вековой историей производства.
Он как оригинальное произведение искусства имеет свой особенный аромат, состоящий из букета запахов шоколада, пряностей, сухофруктов и черного перца. Считаю, что в редкие праздники, которые бывают раз в году, стоит купить бутылочку этого замечательного напитка. Ведь в нем, помимо спиртов тридцатилетней давности используются и сто летние, а этим вряд ли может похвастаться любой другой напиток.

Тэги: культура, напиток, праздник

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.