|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог счастливого веб-разработчика/Записи в блоге |
|
Блог счастливого веб-разработчика
Голосов: 1 Адрес блога: http://ridler-fun.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-26 16:27:55 |
|
ололо
2011-07-27 12:33:52 (читать в оригинале)
ололо
Групон сэкономит ваши деньги!
2011-07-26 10:34:13 (читать в оригинале)Grupon - это сервис коллективных покупок, появившийся в США в 2008 году. Компания работает в России в 13 крупных городах. Вся магия Групона состоит в том, что лучшие заведения города предоставляют информацию об уникальных предложениях (скидки от 50-90%). А Групон доносит это до своих подписчиков. Акции обновляются несколько раз в неделю. Можно посетить спа, салон касоты, сходить с детьми в дельфинарий или с любимым человеком в кино по "вкусным" ценам. Зачем платить больше, если Групон помогает жить ни в чем себе не отказывая и платить за это смешные деньги?! К тому же, если вы приведете друга, который зарегистрируется и совершит покупку со скидкой, то вы получите от компании 200 рублей.
Пора РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!
Графоманы могут зарабатывать!
2011-07-26 10:31:51 (читать в оригинале)Наткнулся на биржу копирайта TextSale http://www.textsale.ru/team170385.html
Написал злобную статью про то, как работать с нашими правительственными учреждениями - через день у меня ее выкупили и попросили еще!
Цены как у людей - от 20 руб\1000 знаков - выходит - от 40 рублей за страницу. Те, кто классно пишет, получают до 10 долларов за страницу!
Сам думаю потренироваться, правда, самые дорогие темы - маркетинг, рекламный копирайт и финансы мне не по зубам....
Советую попробовать! http://www.textsale.ru/team170385.html
Настоящая немецкая косметика для элитных СПА
2011-07-26 10:28:06 (читать в оригинале)Оригинал взят у
Косметика из Баварии Dr.Spiller Biocosmetic - то что нужно для престижных СПА-салонов. Высочайшее качество, огромный ассортимент, выверенные методики процедур, линии ухода для всех типов кожи.
Если ваши клиенты приезжают к вам на немецких машинах, они уже ценят немецкое качество. Косметика третий год подряд выигрывает престижные европейские премии!
http://bit.ly/lcMQhx

Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
