Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1
Адрес блога: http://exize.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon
 

Папа Римский благословил байкеров

2013-09-27 12:05:14 (читать в оригинале)

Байкеры в ожидании мессы


Папа Римский Франциск 16 июня благословил несколько сотен присутствовавших на его мессе байкеров, сообщает Agence France-Presse.


Понтифик, проезжая на своем автомобиле сквозь толпу верующих на площади святого Петра, перекрестил находившихся на ней байкеров, которые прибыли в Рим на съезд мотоциклистов. Кроме того, он отдельно поприветствовал их перед тем, как начать читать молитву «Ангел Господень».


Ранее компания Harley Davidson по случаю римского съезда байкеров подарила папе Франциску два мотоцикла и кожаную куртку.


Съезд, приуроченный к 110-летию со дня основания Harley Davidson, проходит с 14 по 16 июня в прибрежном районе Рима. Всего на него приехали около 35 тысяч мотоциклистов. Для них проводятся рок-концерты, а в субботу в городе прошел парад байкеров. Съезд был омрачен аварией с участием двух машин и шести мотоциклов, в которой пострадали восемь байкеров. Один из них находится в тяжелом состоянии.

Майами, вы можете найти на сайт - mymiamiguide.com

Заместитель Ливанова обвинил в провале ЕГЭ «помощников» в аудиториях

2013-09-27 11:58:33 (читать в оригинале)

Школьники во время сдачи Единого Государственного экзамена


Основное нарушение на ЕГЭ — это помощь выпускникам в аудитории. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил заместитель министра образования и науки Игорь Реморенко в ходе «открытой трибуны» в Госдуме.


«Самые основные нарушения, о которых меньше всего пишут, но которые являются основными — это когда в аудиториях помогают», — приводит агентство слова чиновника.


Кто именно помогает сдающим, Реморенко не уточнил. В аудитории во время сдачи экзамена, помимо выпускников, могут находиться организаторы и общественные наблюдатели. Организаторами, как правило, являются учителя, однако в аудитории не могут находиться учителя по тому же предмету, по которому сдается ЕГЭ, или по смежному с ним (например, на экзамене по истории не могут находиться ни преподаватели истории, ни преподаватели обществознания, а на экзамене по физике — ни физики, ни математики). Кроме того, организаторами на том или ином пункте сдачи не могут быть учителя из тех школ, ученики которых сдают в этом пункте экзамен.




Статьи




Спалили всю малину
Российские школьники превратили ЕГЭ в профанацию






В 2013 году сдача ЕГЭ сопровождалась многочисленными скандалами. Задания по всем предметам появлялись в интернете, в том числе в свободном доступе, накануне собственно сдачи экзамена. Многие из этих заданий, по словам школьников, оказались подлинными. В Минобрнауки заявили, что утечки заданий в интернет произошли из-за того, что в труднодоступные регионы их доставляют по электронной почте, которая была взломана.


Федеральные предметные комиссии по поручению Рособрнадзора провели выборочную проверку высокобальных работ, в результате которой серьезные нарушения были обнаружены в 77 процентах работ. В частности, в ряде работ оказались идентичные тексты решения, разные почерки или оценка за отсутствующее задание.


В 2014 году на защиту ЕГЭ от утечек правительство РФ намерено выделить 300 миллионов рублей.

oasislife.org, рекомендую!

Создание сайтов

2013-09-24 20:40:36 (читать в оригинале)



Всё что нужно знать про профессиональное создание сайтов, вы можете почитать на сайте одной из лучший веб- студий Украины - www.1design.net.ua/professionalnoe-sozdanie-sajtov.htm. Данный процесс довольно сложен, и если вы серьёзный человек, и можете выделить салидную сумму на разработку сайта своей фирмы, то заказывать её нужно неприменно на студии, никак ни у фрилансеров.

Наверное только - тут, самые нормальные расценки на создание сайтов в городе Львов.

Однажды я заказывал у них сайт, сделали очень качественно, недорого, и самое главное быстро. Терпеть не могу когда кто- то что-то долго делает.

Американский боксер дисквалифицирован за симуляцию нокаута

2013-09-24 17:49:20 (читать в оригинале)

Бой между Рэем Эдвардсом и Николасом Кейпсом


Американский боксер Николас Кейпс дисквалифицирован за симуляцию нокаута в поединке с Рэем Эдвардсом, который состоялся 9 февраля. Об этом сообщает Associated Press. Через полминуты после начала поединка Эдвардс попытался нанести удар, но промахнулся, после чего Кейпс упал на настил, изобразив нокаут.


Комиссия по единоборствам штата Северная Дакота (на его территории проходил поединок) отстранила Кейпса от боев. На какой срок боксер дисквалифицирован, не сообщается.


По словам организатора поединка, Кейпс узнал об участии в бое в последний момент. Выйдя на ринг Кейпс, выступающий в весовой категории до 90,7 килограмма, удивился, что ему противостоит значительно более крупный Эдвардс, который выступает в тяжелом весе (свыше 90,7 килограмма). Промоутер подчеркнул, что Кейпс испугался такого соперника.


28-летний Эдвардс играл в американский футбол. Он выступал в Национальной футбольной лиге за клуб «Миннесота Викингс». В 2011 году Эдвардс дебютировал на профессиональном ринге. Всего он провел три боя и во всех одержал победы.


31-летний Кейпс участвовал в четырех боях. Каждый из этих поединков он проиграл нокаутом в первом раунде.


производство торгового оборудования? Обязательно загляните на сайт - www.pricereview.ru

Поиск няни

2013-09-24 12:24:28 (читать в оригинале)

Уфф, поиск няни в Москве - это жесть!!! Казалось бы - огромный город, должно быть много всяких-разных спецов, а вот фиг вам)) сначала подумали, что самый простой вариант - это няня по объявлению. Действительно - просто, только фиг договоритесь, да и не отвечают они ни за что! Потом таки дошло, что нужно искать агентство, но их тоже много и в большинстве работают люди абсолютно бестолковые! К счастью, подруга жены подсказала агентство нормальное - “Няня”, там и нашли.


Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.