|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера I have come here to chew bubblegum and kick ass.../Записи в блоге |
|
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1 Адрес блога: http://exize.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon |
|
В караоке-клубе в Москве ножом ранили мужчину
2013-07-11 08:52:35 (читать в оригинале)<br><br><p>В караоке-клубе в центре Москвы неизвестный ножом ранил мужчину, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД России по Москве.</p>
<p>Инцидент произошел во вторник, 1 января, в караоке-клубе по улице Садовая-Черногрязская, 10. Название заведения не приводится, однако, согласно данным открытых источников, по данному адресу расположен клуб "Пионер".</p>
<p>Полицейским удалось установить, что неизвестный ранил посетителя клуба в ходе ссоры. У пострадавшего диагностировано проникающее колото-резаное ранение живота. Мужчина госпитализирован. О его состоянии не сообщается.</p>
<p>По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ ("умышленное причинение вреда здоровью"). Задержан ли нападавший, также не уточняется.</p><lj-cut>Нашёл отличный сайт - fitness24.com.ua, там можно заказать <a href="http://fitness24.com.ua/">тренажеры для дома</a> по очень разумной цене, советую заглянуть.</lj-cut>
Colta.ru отдала сайт активистам прошлогодних оппозиционных гуляний
2013-07-11 08:50:10 (читать в оригинале)
Редакция Colta.ru на два дня передала сайт участникам московских «оккупаев» — оппозиционных движений, появившихся после «Марша миллионов» в мае 2012 года. О старте проекта Occupy Colta было объявлено 7 мая.
Акция продлится до 8 числа. В течение этих двух дней редакция «Кольты» работать не будет, сайтом будут управлять гости, которым «будет предоставлен полный карт-бланш»: они могут разместить на сайте любой материал, который сочтут нужным — на любую тему, любого объема, написанный любым автором.
7 мая редактором Colta.ru стал публицист, шеф-редактор «Русского журнала» Александр Морозов. Во второй день акции его сменят активисты «оккупая» Глеб Напреенко и Александра Новоженова.
Понятие «Оккупай» (от английского Occupy — «захвати») появилось в русском языке в мае 2012 года. По аналогии с американским протестным движением Occupy Wall Street так стали называть стихийные лагеря, появившиеся в Москве после столкновений оппозиционеров с полицией на Болотной площади 6 мая.
Статьи
Дети Абая
Чем сейчас занимаются самые яркие активисты лагеря на Чистых прудах
Центром московского движения «Оккупай» стал лагерь возле памятника казахскому поэту Абаю Кунунбаеву на Чистопрудном бульваре. Лагерь «ОккупайАбай» просуществовал до 16 мая. После ликвидации лагеря полицией протестующие переместились на Кудринскую площадь, но и оттуда их вскоре прогнали.
Том Тейлор? Советую заглянуть на сайт - onthelady.ruЕгипетская армия объявила политикам ультиматум
2013-07-11 08:47:31 (читать в оригинале)
Руководство Высшего совета вооруженных сил Египта 1 июля объявило ультиматум всем политикам страны, сообщает Reuters.
В заявлении, зачитанном по государственному телевидению, сказано, что политическим силам страны отводится 48 часов для того, чтобы «выполнить требования египетского народа». В противном случае военные пообещали вмешаться в ситуацию, и предложить стране и ее жителям собственную «дорожную карту в будущее».
По словам генерала Абдель-Фаттаха аль-Сиси, массовые антиправительственные протесты, продолжающиеся в Египте уже вторые сутки, являются «беспрецедентным выражением народной воли».
Статьи
Мусульмане против исламистов
В Египте началось восстание против Мохаммеда Мурси
Он также отметил, что вооруженные силы не желают вмешиваться в политическое противостояние, однако будут вынуждены пойти на это «ради сохранения нации».
Как ожидается, в ближайшее время к гражданам страны обратится президент Египта Мохаммед Мурси, чьей отставки и добиваются демонстранты в Каире и других городах страны.
Ранее сообщалось, что представители оппозиции потребовали, чтобы Мурси ушел в отставку до 17:00 вторника. В противном случае они пригрозили властям общенациональными акциями гражданского неповиновения, а также штурмом президентского дворца.
В начале 2011 года тогдашний президент Египта Хосни Мубарак, столкнувшись с аналогичными протестами против его власти, был вынужден подать в отставку именно под давлением генералитета.
facebook photo covers, обязательно загляните!День выборов в Пакистане начался с терактов
2013-07-11 08:39:51 (читать в оригинале)
Пять человек погибли в результате взрыва в портовом городе Карачи на юге Пакистана, где в субботу, 11 мая, начались выборы в нижнюю палату парламента. Как сообщает Agence France-Presse, бомба взорвалась рядом с машиной кандидата в депутаты от Народной национальной партии (ННП).
В результате взрыва ранения получили более 36 человек, некоторые из них находятся в критическом состоянии. При этом сам политик, на которого было совершено покушение, в результате инцидента не пострадал. Еще один взрыв вскоре после начала выборов произошел в городе Пешавар. Там, по предварительным данным, пострадали восемь человек. Подробностей о происшествии пока не поступало.
Ранее, в середине апреля, в долине Сват взорвали машину лидера регионального отделения ННП Мукаррама Шаха. Мужчина погиб на месте. Кроме того, еще два похожих покушения были совершены на партийных деятелей на северо-западе Пакистана, однако они выжили.
Народная национальная партия является одной из трех политических сил Пакистана, выступающих за более активную борьбу с движением «Талибан». Помимо ННП к ним относятся Пакистанская народная партия и Объединенное народное движение. В свою очередь представители «Талибана» незадолго до выборов выступили с угрозами в адрес этих партий и призвали население страны не участвовать в их митингах в целях собственной безопасности. Боевики также заявили о намерении сорвать выборы при помощи терактов.
По данным Associated Press, всего в предвыборный период в различных терактах погибли около 130 человек.
В Пакистане 11 мая начались первые в истории страны демократические выборы. Ожидается, что на избирательные участки придут десятки миллионов человек. Фаворитом считается возглавляемая бывшим премьер-министром страны Навазом Шарифом фракция Пакистанской мусульманской лиги (ПМЛ-Н), которую упрекают в сотрудничестве с исламистскими группировками. Главным конкурентом ПМЛ-Н является светская партия Имрана Хана.
бесплатные доски объявлений в ростове-на-дону, только на сайте - rostovnadonu-61.ruКостная мука сорвала «Весну священную» Кастеллуччи и Курентзиса
2013-07-11 08:36:29 (читать в оригинале)
Руководство Манчестерского международного фестиваля отменило премьеру новой версии «Весны священной» в постановке итальянского режиссера Ромео Кастеллучии и дирижера Теодора Курентзиса. На сайте фестиваля сообщается, что решение было принято неохотно, однако этим летом осуществить спектакль в столь «радикальном» формате, задуманном Кастеллучии, невозможно.
Итальянец должен был ставить балет Игоря Стравинского «Весна священная» с командой Пермского театра оперы и балета, который возглавляет Курентзис, 14-19 июля 2013 года. В интервью «Ленте.ру» дирижер рассказывал, что театр готовит с Кастеллуччи продвинутую версию балета Стравинского, в котором не будет танцовщиков, но будет использоваться костная мука. «Она будет главным ’героем’ на сцене — будто танцоры растворились в воздухе облаком пыли», — говорил Курентзис.
Статьи
«Публика нас просто боготворит»
Теодор Курентзис — о «Маске», лучшем Моцарте и нежелании делать революцию
В блоге ArtsBeat издания The New York Times сообщается, что трудности с премьерой возникли именно из-за перевозки 20 тонн костной муки и размещением специальной дисперсионной машины, которая бы распыляла муку, «кружила» ее в танце. Спектакль Кастеллуччи должен был демонстрироваться в старом железнодорожном депо, однако в нем не нашлось подходящего пространства для машины.
В сообщении организаторов Манчестерского фестиваля отмечается, что работа над реализацией постановки продолжится и она будет показана позднее. Однако когда именно, не сообщается. Зрителям, купившим билеты, предлагается посетить другие мероприятия или вернуть деньги.
Ромео Кастеллуччи, художник по образованию, является основателем компании Socìetas Raffaello Sanzio и одной из ключевых фигур современной театральной сцены в Европе. Кастеллуччи был куратором театральной секции Венецианской биеннале-2005. В рамках Дягилевского фестиваля в Перми в мае 2013 года был показан фрагмент его спектакля «Ресторан “Времена года”», премьера которого состоялась на 66-м международном театральном фестивале в Авиньоне.
вектор такси самара? Очень рекомендую перейти по этой ссылке на сайт - samara.taxi-ms.ru
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
