|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера I have come here to chew bubblegum and kick ass.../Записи в блоге |
|
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1 Адрес блога: http://exize.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon |
|
Алан Корд 36
2012-11-17 14:06:50 (читать в оригинале)Глава 13
!!Последствия.!!
Минато очухался после восстановления Блока №8, и увидел, что Джейсон избивает Лизу, он прикоснулся рукой к голове и понял, что у него опять пошла кровь.
Он с трудом встал, направил руку на Джейсона, сконцентрировался и произошёл психо-удар, Джейсона отбросила значительно далеко и вдобавок постоянные удары об землю повредили его доспех. Джейсон встал ни чего, не сказав сбежал. Минато упал на колени, в глазах у него было помутнение, он почти ни чего не видел из-за боли. Лиза встала и увидела истекающего кровью, подбежала к нему и сказала, - «Ну зачем ты это сделал, зачем..?»
Минато очнулся в кровати, перевязанный. Он поднялся с пастели, осмотрелся и понял, что находится у себя в комнате. Он вышел из комнаты, спустился вниз. Он увидел, что у них в гостях Лиза, но её взгляд чуть ли не плачущий. Он хотел войти в комнату, где сидела Лиза, но когда подошёл ближе он услышал голос Дмитрия, который говорил, - «Значит вот как, Джейсон устал ждать»:
Л - Да, он напал на Анри, потом на меня.
Д – Ему нужен АланКорд, он что ни будь говорил?
Л – Нет за всю битву он ни разу, не произнес, ни слова.
Минато, подошёл поближе и услышал голос Насти:
Н – Значит надо быть теперь на чеку.
Л - Это точно, ведь теперь всё только начинается.
Алан Корд 35
2012-11-16 03:02:00 (читать в оригинале)Лиза с трудом держалась, но Джейсан устал от тупого махания кулаками и отпрыгнул где то на 4 метра от Лизы, навёл правую руку на Лизу.
Из запястья руки вылетела ракета и попала в Лизу, она отлетела. Джейсан смеялся, Минато снова про себя думал, - «Это из-за того что я ни чего не могу сделать». Тут опят перед глазами Минато появился туннель, идущий к блоку № 8, женский голос внутри Минато сказал , - «Блок памяти номер восемь активирован». Тут сразу перед глазами Минато появился отец который говорил, - «Слушай меня внимательно эта сила необычна, направь раскрытую ладонь на врага сконцентрируй силу и пусти психо-удар», после этих слов Минато задал вопрос, -« что такое Психо-удар, и как он работает». Отец ответил ему на этот вопрос, - «Психо-удар, сам не очень силён при его использовании от ладони отходит небольшая Психо-сила, где то на 10 миллиметров, но при его резком толчке на пути в 20 метров всё отлетит, так как толчок психо-силы отталкивает не только предметы, но и сам воздух», кроме этих воспоминаний Минато вспомнил что на Лизу в те годы дразнили троя мальчишек из команды Корд, Минато тогда бросился на помощь Лизе, тогда он увидел что двоя из троих были Джейсан и Анри но третьего он не видел. Все троя мальчишек хотели побить, Минато крикнул , - «Вы не тронете её», после чего он облачился в доспех, те трое испугались. Это был первый раз когда Минато облачился в доспех Эйрона.
Алан Корд 34
2012-11-16 02:38:28 (читать в оригинале)Глава 12
!!Блок памяти № 8!!
Минато сидит дома делает уроки. К нему зашла Настя и сказала что, ужин готов, Минато ответил что, скоро подойдёт.
Он спустился вниз, и увидел что, Дмитрия нет за столом только Настя, сидит и ждёт Минато. Минато сел за стол пожелал приятной пиши, и начал есть. Минато особо ещё не начал есть спросил Настю, - «А где Дядя?», она ему ответила, -«Его вызвало начальство в штаб».
Минато вместе с Настей идёт в школу, их перехватывает на пути Лиза, все поздоровались и пошли до школы. В классе Минато сидел за партой и думал над словами Анри и Дмитрия( О том что ДжейсанКорд за ним охотится). Тут от мыслей освободил Тародоке, он сказал Минато что, третьим уроком будет рисование. Минато спокойно к этому отнёся, в обед он пошёл в столовую, ссс..тр…у…дом достал он хот-дог и бутерброд.
Вечером с ним пошла домой только Лиза, по пути она его спросила, - «Минато чё ты будешь делать когда ты всё вспомнишь а?», Минато озадачился этим вопросом долго чесал затылок и ответил, - «Постараюсь остаться таким какой я сейчас». Лиза улыбнулась. Тут взломав стену вылетел МейсонКорд (Анри) и упал, Минато бросился к нему спросил что происходит, Анри показал пальцем в сторону поломанной стены, Минато обернулся иуда и увидел ДжейсанКорда идущего сквозь пыль разрушенной стены. Лиза резко сбросила портфель и активировала доспех и вступила в драку с Джейсаном. Тот оказался, на этот раз сильнее Лиза с трудом уворачивалась от ударов Джесана. Минато с трудом наблюдал за этой картиной и про себя он думал, - «Я ни что не могу сделать, я не могу защитить людей которые мне важны, я ни что не могу.».
Алан Корд 33
2012-11-14 02:02:45 (читать в оригинале)Глава 11
!!ISF и Отряд КОРД!!
После этих слов Минато долго сидел, потом спросил, - «ЭЭ.. вы все говорите что какаято организация ISF работает против Астры, что эта за организация?».
Все посмотрели на Минато и ответил Дмитрий, - «Организация ISF или на Русском МСБ а точнее «Международные Силы Безопасности» вот», Минато услышав это отвёл взгляд на Настю и потом сказал, - « Значит “International Security Force”». Дмитрий продолжил , - «Это организация разбита на отделения ну к примеру Французское отделение или Немецкое или Русское отделение, в данном случаи я из Русского отделения», Минато прослушав это спросил, - «А тогда какое отделение занимается Эйронами ?», Дмитрий ответил, - « Ну после того инцидента который произошёл девять лет назад, ну а точнее с вами было создано международное отделение ЭЙРОН, кокраз оно и занимается вами, и я в нём тоже состою».
Минато всё выслушал, понял и спросил ещё одну вещь, - «Так насчёт ISF я понял, а вот окончания на наших кодовых именах КОРД что означает?», Дмитрий ответил на этот вопрос Минато, - «Это собрано из русских слов расшифровывается так, - «Класофицированный Отборный Роботизированный Диверсант»:
Ми – Значит мы как бы Диверсант?
Д – Сначала вас так хотел сделать Гангус
Ми – Гангус?
Д – Да вы его называли «Профессор» когда вас делали Эйронами
Ми – Значит его имя Гангус?
Д – Скорей всего прозвище ну какая разнится, КОРД это теперь остаток прошлого не обращай внимания.
Минато посмотрел на всех и сказал, - «Теперь я всё понял, спасибо я пойду, посплю».
Минато лежал в постели всю ночь и думал о том, что ему сказали и из-за этого он не мог уснуть. На следующие утро он спокойно пошёл в школу, по пути его поймала Лиза и сказала, - «Минато что будешь делать на каникулах?», Минато удивленным голосом сказал, -« Каникулы какие каникулы?», Лиза сделала утомленный взгляд и сказала, - «Ну ты долбень конечно Летние».
Алан Корд 32
2012-11-13 23:54:10 (читать в оригинале)Д – Анри я же сказал не надо обращаться так деликатно.
Ми – Так я не понял от куда вы его знаете
А - Мне бы хотелось задать тебе вопрос почему ты живёшь в семье Капитана Смородина
Д – А это Анри, неужели ты не в курсе
А – В Курсе чего?
Д – М да, Анри Минато мой племянник!
Анри неожиданно снова удивился. Дмитрий спросил Анри серьёзно, - « Так Анри зачем же ты тут?».
Через некоторое время Анри, Лиза, Настя, Дмитрий и Минато были в гостиной. Анри начал говорить, - «У меня информация насчёт ДжейсанКорда, и я был бы рад сказать её не при посторонних лицах», Дмитрий сказал в ответ, - «Посторонних? А ты наверно имеешь в виду Минато, он не посторонние лицо»:
А – Как не посторонние?
Д - Он тоже Эйрон!
А – Как эйрон я не ощущаю его сигнала.
Л – Это наверно из-за того что он восстановил только два блока памяти
Д – Ах да я забыл, что только при восстановлении пятого блока сигнал начинает работать
А – Ну тогда какой он эйрон кодовое имя я МейсонКорд, а Лиза МейлисаКорд.
Ми - Э.. Ну это я АланКорд.
А – ТАК ТЫ АЛАН?
Д – М да, как тебя удивила новая информация, ты что то хотел нам рассказать Анри?
Анри успокоился глубоко вдохнул и начал говорить, - «ДжейсанКорд и Астра начали действовать, они вчера напали на французский завод апгрейтов для Экзо костюмов, и им удалось забрать весь склад, множество солдат французского отделения ISF пострадало». Дмитрий сложил руки у живота и сделал задумчивое лицо и сказал, - «Значит скоро что то произойдёт, но явно он хочет добиться чего то другого», Анри резко сказал, - «Ах да я забыл, он говорил что направится в Японию чтобы найти Алана, но почему в Японию я так и не понял», после этих слов Лиза сказала, - «Наверно из-за меня, ведь он знает что я таскалась за Аланом в прошлом, когда он меня увидел здесь в Японии он понял что Алан близко». Минато осматривался на всех и сказал, - «Блин, а зачем я нужен Джейсону?», все посмотрели на Минато и сказали, - «Скоро узнаешь».
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
