Сегодня 26 мая, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1
Адрес блога: http://exize.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon
 

Дневник живого 1

2012-11-03 20:40:16 (читать в оригинале)

Все началось в понедельник! Так думал я! После того как мы с друзьями поехали отдыхать на дачу

к Олегу, он у нас был имениником ему ударило 20! Вместе нас было пятеро Я, Олег, Андрей, Оксана и Оля. Повернемся до понедельника когда все началось по моему мнению. Мы все вместе гульбанилы все выходные и в понедельник когда всем нужно было идти на пары после хорошего похмиля мы стали и начались одеваться и идти на маршрутку которая едет в город всех болела голова но мы были довольны потому провели классные выходные. Так как я был студентом медицинского университета я всегда носил анальгин и активированный уголь, перчатки, презервативы! По пути на авто остановку мы все дружно выпили пару таблеток анальгина которые запили пивом, не доходя до остановки Оля включила телефон и посыпались куча смсок с непонятным текстом "Не возвращайся в город здесь, здесь творится непонятно что ... .." ну примерно такого содержания! Оля сразу начала звонить к родителям но линия была перегружена.
Оля была моей одногруппницу, честно говоря она мне подобалаь.

Очередной рассказ о зомби: 2012 мёртвых и более (12)

2012-11-01 21:31:15 (читать в оригинале)

Я пожал им обоим руки. Они быстро с жадностью стали смотреть что я принёс из еды, с голодом рассматривали и обнюхивали колбасу, а мясо быстро положили в морозильник.

Я же тем временем осматривался в квартире, и рассматривал литературу по оружию которой в квартире Андрея было доневозможности много. Должно быть военный.. Но у самого у меня военной подготовки нету, я не служил, настоящего оружия в руках никогда не держал. Максимум где стрелял, так это в тирах в парке. Но особого интереса к оружию не испытывал, потому убивать кого либо у меня в планах не было, как и элеменарного понятия как патриотизм у меня тоже не было, на случай родину защищать, да и тем более ничего войны или подобного не предвещало, ну конечно за исключением того, что конец света наступит именно с зомби апокалипсисом. Вдоволь насмотревшись на фотографии разных стволов, я решил выйти на балкон и ещё довести дело таки до конца, выкурить чёртову сигарету. Звонко зажгя огонь своей зажигалки я был только готов прикурить. Но необъяснимое сорвало все мои планы. На балкон ворвался Андрей что бы взять снайперку, и с паническим хрипом прокричал что бы я взял пистолет из ящика в гостиной. Чуствую сейчас будет мой дебют в плане навыков стрельбы из огнестрельного оружия. Но я думаю что разберусь быстро как обращатся с этой малышкой. Эх, настреляюсь же я ближайшее время.

Конец первой главы.

Автор: Василий Сергин

Очередной рассказ о зомби: 2012 мёртвых и более (11)

2012-11-01 21:29:53 (читать в оригинале)

-Да ты отчаяный романтик я смотрю.. -то ли сделал комплимент, то ли подчеркнул безбашенность моего поступка крепкий мужик средних лет.

На лбу у него появлялась лысина, а на висках проступала седина. Мы поднялись на пятый этаж и вошли в его квартиру, точнее не только в его. Я разулся, и прошёл в гостинную. Балкон был открыт и было видно как мужик похожей комплекции ставил поставил снайперку к стене и вышел поприветсвовать гостя. Меня точнее.
-Ты отчаяный тип.. Скажи спасибо что я решил чуть чуть побаловатся этой игрушкой. Точнее не спасибо, тебе просто повезло, ну всё равно, скажи спасибо.
Я конечно и хотел поблагодарить его, но не особо люблю людей которые прямо таки напрашиваются на благодарность.. К тому же я принёс целую телегу жрачки.
-Благодарю за спасение.. -протянул руку мужику и представился, -Всеволод. Можно Сева.
-Андрей -в ответ пожал мне руку снайпер и представил его друга который открыл мне дверь
-А это Игорь, он мой так скажем напарник.

Очередной рассказ о зомби: 2012 мёртвых и более (10)

2012-11-01 21:01:28 (читать в оригинале)

Достав бензиновую, дорогую зажигалку которую я своровал из специализированного отдела, я закурил свою вторую сигарету в жизни..

Сделав затяжку я закашлялся, сильно закашлялся. Вторую.. опять закашлялся. Но вот на третей затяжка прошла успешно. Выдохнув носом дым я невольно прислонился к столбу позади меня, закрыл глаза и расслабился. Теперь то я понимаю этих курящих.. Но стоит ли продолжать дальше. Ведь это медленно но убивает, но надо опять же выживать. Ладно, поживём увидим, войдёт это в привычку или нет. Я просто стоял и получал удовольствие от этого расслабление, но я увлёкся..
Пока я находился в трансе, меня окружило неопределённое количество «зверей» И уже было готово мной перекусить если бы не неизвестный снайпер. Пуля просвистевшая в паре сантиметров от уха разорвала голову ублюдку. А меня это лишь вывело из транса что я выронил сигарету.. Я ловко перехватив арматуру разбил зомбяре черепушку, и быстро схватив тележку с едой покатил её назад к дому, к подъезду, с балкона которого стрелял снайпер. Пока я бежал, снайпер расчищал мне путь впереди, такое зрелище меня немного шокировало, пока ты бежишь перед тобой взрываются головы людей. И вот я почти добежал до подъезда, и мне тут же открыл дверь житель этого подъезда, он помог взобрать тележку на ступеньки и закрыл дверь.

Очередной рассказ о зомби: 2012 мёртвых и более (9)

2012-11-01 21:00:20 (читать в оригинале)

Мм, а в друг потом будет дефецит, и за водку будут рвать глотки и предлагать большие деньги..

Чёрт. Надо хватать всю еду и бежать домой. Смогу ли я сожрать всё это до того момента пока это всё не испортится? Стоп, мне же это нужно растянуть.. Стоп ещё раз, нужно людям помогать, и позднее они помогут тебе.. Но где люди.. А правда, где люди.. Я тут один что ли предпреимчивый такой? Где чёткие и серьёзные пацаны? Где чёрт подери вообще все.. Ладно, оставим этот вопрос на потом. Ну вот, тележка под завязку. Взял любимые чипсы, сухарики, мясо опять же, курицу, рыбу и ещё до черта всего что я люблю употреблять в пищу. Так, сигареты.. А к чёрту, живём один раз, нужно всё попробывать! Перед выходом из минимаркета решил закурить одну.. Взял KENT. Чёрт пойми какие, посмотрим. Посмотрев через стекляную дверь что творится на улице, я вышел что бы закурить. Было очень тихо. Обычно слышно машины, которые сигнялсят будто у водителя конвульсии на сигнальной кнопке. Либо баба Лида развешивая бельё попутно матерясь на пацанов играющих в футбол, когда они очередной раз попадали мячом по её белью.. Но сейчас тихо. Просто тишина, лишь стоны и бормотания новых обитателей нового мира и шелест листьев от ветра. Была пасмурная, чуть тёплая но не холодная дорога.


Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.