Сегодня 22 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1
Адрес блога: http://exize.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon
 

Славянка?

2011-12-31 14:00:31 (читать в оригинале)

114.78 КБ
(number of comments Comments |Comment on this)


Открытое письмо Навальному

2011-12-31 08:17:25 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]vavasal в Открытое письмо Навальному
Дорогой Навальный Леша. Желаю тебе в новом году уехать за границу и не возвращаться. Прихвати с собой Немцова и Касьянова, Прохорова и Ходорковского, Собчак и Курицыну, Кадырова и Жириновского, Голикову и Фурсенко, Шойгу и Сердюкова, Эрнста и Михалкова, Гайдар и Кабаеву, Чубайса и Кудрина, Путина и Медведева, Суркова и Чурова, в общем, бери всех, без разбору. И там, за границей, играйте в свои любимые игры, забирайте друг у друга деньги и заводы, стройте яхты и пяльте шлюх, модернизируйте и перестраивайте хоть до посинения. Только нас оставьте в покое. Дайте нам спокойно работать и делать нашу Родину красивой и пригодной для жизни. Вы нас ЗА"БАЛИ. ДА ИЛИ НЕТ?!!!! То-то же. Прощайте. Скатертью дорожка.

Дедушка Мороз, к тебе немного другая просьба. Забери их на Северный полюс. Одевать и кормить не надо. Они сами друг друга съедят.

http://izbratska.ru/?sct=2728

(number of comments Comments |Comment on this)


Dissection - Black Dragon

2011-12-31 02:42:30 (читать в оригинале)



http://www.youtube.com/watch?v=ezjdg39mALg

Artist: Dissection
Song: Black Dragon
Album: Reinkaos
2006


Dissection:

"Jon Nödtveidt с 1995 года и до конца жизни являлся активным членом организации Misanthropic Luciferian Order (MLO), объединявшим философствующих сатанистов и «черных магов». Свой статус в Ордене Йон определял как «полноправный посвящённый второй ступени» и «жрец Сатаны»."

- кстати, насчёт второй ступени - судя по количеству субъектов им перечисленных в песне (6) это так, но на первый уровень он так и не вышел, жаль. Если сопрягать это с другой концепцией Хаоса, это соответствует 6-и полубогам (?) - надо будет уточнить у Моптюка.

"Набрав новых рекрутов, Йон собрался записывать новый альбом и уже арендовал «Studio Fredman», но в декабре 1997-го его упрятали за решетку за убийство 37-летнего алжирца." - интересно, по бытовухе или в ритуальных целях?

"Вышедший в 2006-м «Reinkaos» стал последней работой «Dissection», поскольку лидер группы Йон Нодтвейдт 16 августа 2006 года покончил жизнь самоубийством." - а вот это конечно зря, впрочем каждому своё.number of comments Comments |Comment on this)


2012: Праздник к нам приходит!

2011-12-31 01:35:35 (читать в оригинале)

151.61 КБ
Крупный вариант 3007х2124


(number of comments Comments |Comment on this)


Только в рашке

2011-12-30 18:04:50 (читать в оригинале)

Только в рашке стукач может быть "политиком года", гебешник - премьером, а президентом - инфантильный идиот.
(number of comments Comments |Comment on this)


Страницы: ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.