Сегодня 22 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1
Адрес блога: http://exize.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon
 

Der Untermensch m_kalashnikov

2011-12-12 12:40:07 (читать в оригинале)

93.75 КБ
(number of comments Comments |Comment on this)


В Болото!

2011-12-12 12:10:36 (читать в оригинале)

114.69 КБ
Крупная версия 2743х4800


(number of comments Comments |Comment on this)


Крематорий в Перми

2011-12-12 10:51:34 (читать в оригинале)

64.76 КБ
картинка via [info]izotov_i

Вопрос о строительстве крематория в Перми обсуждается на краевом уровне. Как коряво написал в своем блоге руководитель отдела координации отраслевых программ и проектов министерства ЖКХ Пермского края Роман Кондрашов, расходы на его строительство уже заложены в проект бюджета Перми на 2012-2014 годы.

http://59.ru/newsline/465276.html
(number of comments Comments |Comment on this)


В России произошла сетевая революция

2011-12-12 08:30:10 (читать в оригинале)

187.17 КБ
Крупный вариант 4000х6000

Сегодня можно смело утверждать, что в России произошла сетевая революция. И это не только событие, отмеченное исключительно в Интернет-сообществе, которое явилось скорее способом, чем целью её осуществления, но можно говорить о том - что сетевая, нелинейная концепция реальности начинает постепенно обретать плоть, прорастая своими сверхпрочными нитями сквозь погибшее, гниющее, поражённое гангреной единоначалия тело ордынско-московско-совдеповской сатрапии, а заодним и связанной с нею пирамидальной системой глобального распределения и контроля.

Когда вы услышите, что судьбы всего мира сейчас решаются в России - воспринимайте это буквально. Поле вечной смысловой битвы, знаменитое летовское "поле экспериментов" начало давать свои всходы, ведь когда-то это должно было случиться и вот собственно, это произошло! Примите же это как данность, а не как нечто, с чем следует активно бороться, пытаться измерить, оценить, обтесать, поставить в рамки, накинуть полуистлевший дихотомичный хомутик из скудного набора азиатско-ближневосточных традиций на Чёрного Дракона Субъектности, так долго спавшего и наконец, пробудившегося!

патриотического, националистического или иного стадного типа мышления, но вместе с тем, не стоит забывать, что те идеи, которыми мы вооружены сейчас, потребуют колоссальной отдачи и напряжения каждого в процессе их "портирования" на срединную, консенсусную реальность.

Что же в таком случае цель, спросите вы? Отвечаю - цель сетевой революции это конкретный Субъект - узел Сети как основа принципиально новой системы общества будущего, общества нелинейных взаимодействий, множественных связей, моментальной реакции на любые внешние и внутренние события, выстраивания управленческих решений с одновременным отслеживанием их выполнения в режиме "on the fly", равно как и механизма отзыва и распределения прав ключевых администраторов его ресурсов, в случае например ненадлежащего выполнения ими взятых на себя служебных обязательств.

Это значит, дорогие мои, что стандартные, линейные, административно-командные способы взаимодействия с новой общественной формацией более не работают, равно как и линейные взаимодействия внутри самой Сети переходят исключительно на технический уровень, не затрагивающий непосредственные интересы конкретного отдельно взятого Субъекта. А потому любые традиционалисткие доктрины прошлого, начиная от религиозных и культурных, заканчивая идеологическими конструктами - будут не просто подвергнуты модернизации, сомнению и/или отрицанию, а буквально выпотрошены на предмет извлечения из них наиболее ценных "артефактов", чтобы далее применять их в качестве строительного материала на благо общества сетевого конструктивизма.

Так что, господа потенциальные фюреры всех видов и мастей - брейте ваши бороды, не будет вам уже здесь президиумов-пиздидиумов, хождений под хоругвями и прочей патриотическо-традиционалистской чуши, а весь пафосный гламур перейдёт исключительно в сферу развлечений, уступив своё место, по праву принадлежащее конструктивистскому субъектному прагматизму.number of comments Comments |Comment on this)


Есть мнение

2011-12-11 23:40:14 (читать в оригинале)


"Инфернальное место... Как услышу что-то подобное, думаю - перспектив вообще нет. Какая разница какое место? Главное - кто контролирует процесс." (с) Алина Витухновская
http://vkontakte.ru/wall69580333_2302?offset=last&f=replies

Я думаю, не стоит считать инферно чем-то вредным) это отличный фэйс-контроль, который сливает всякую гнусь в виде немцовых и нувыпонели. вообще, места для митингов - одно другого краше - думаю, вам известна история т.н. "Чистых" Прудов.)
перспектив нет только тому, у чего нет перспектив. а перспектив нет только у того, что доказало на деле свою отстойность и недееспособность. коммунисты, ымперцы, лимон, жирик - всех в Болото затянуло.) это как в спорте - четвертьфинал, полуфинал, финал) кому нечего бояться, того Болотом и Инферно не испугать.
Как говорит шведский вентиляторный фюрер Карлссон - спокойствие, только спокойствие)
---
люди способны действовать по негласной договорённости, когда всем грозит опасность. это древнейший инстинкт, который просыпается в критические для общества моменты. в индивидуальном проявлении это можно назвать интуицией, телепатией. эта древнейшая беспроводная телекоммуникационная система, именно она и сработала, обеспечив невиданную согласованность действий людей на митинге. политота думает, что сейчас она там тявкнет, сям гавкнет и все побегут на баррикады, останутся дома или нацепят ленточки как один. фиг там. у людей теперь есть один большой невидимый мозг и именно им они, надеюсь, будут и дальше думать. а митинги и все провокации и политота вокруг них - воля этого самого "коллективного мозга", и всё это только для того, чтобы показать, кто адекватен, а кто порет чушь и подлежит сливу. Болото засосёт всех, кому в него суждено отправиться. Имеющих крылья сия участь не должна пугать.
---
"Право-народу!
А не его фиктивным "представителям"." (с) Алина Витухновская
http://vkontakte.ru/wall69580333_2295?offset=last&f=replies

ну так народ УЖЕ его взял в свои руки) никакой политик ни за какие деньги не сгонит на площадь русских в таком количестве и с таким настроем, если русские сами того не захотят, ибо очень инертная нация. сейчас люди заняли хоть и решительную, но выжидательную позицию, пристально наблюдая за происходящим и давая возможность лидеру - если это вообще ещё актуально - проявить себя.
главное сейчас для лидера, на мой взгляд - не врать, не пороть "гражданскую" истеричную чушь, не устраивать визг возмущённого хомячка, не подыгрывать и не пользоваться чувствами людей. народ стал очень умным.
Минимализм, сдержанность, твёрдость, спокойствие, хладнокровие и чёткость действий - вот чего всегда не хватало как лидерам, так и следующим за ним. у русских дурной нрав - они слишком экспрессивны и растрачивают свою энергию на лай, вместо того, чтобы сконцентрироваться на том, чтобы перегрызть врагу глотку.



via Alma Raune
(number of comments Comments |Comment on this)


Страницы: ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.