|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера I have come here to chew bubblegum and kick ass.../Записи в блоге |
|
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1 Адрес блога: http://exize.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon |
|
И белых лент бинты
2011-12-09 00:32:25 (читать в оригинале)А ведь это народу не ленты белые, а бинты раздали
(
Comments |Comment on this)
Двойник Путина: никто хаоса не хочет (поздно пить боржоми, ёбта!)
2011-12-08 23:52:14 (читать в оригинале)
- Мы с вами все - взрослые люди и понимаем, что часть организаторов действуют по сценарию и у них свои узкокорыстные политические цели. Но мы с вами также знаем, что в нашей стране люди не хотят развития ситуации, как это былов Киргизии или в недавнем прошлом на Украине. Никто хаоса не хочет. И опираясь на подавляющее большинство наших граждан, мы должны вести диалог с теми, кто оппозиционно настроен, дать им возможность высказаться, использовать их конституционные права на демонстрации, на высказывание и формирование своего мнения. Но опираясь на подавляющее большинство граждан, которые не хотят хаоса в стране правоохранительные органы должны навести, все это организовать все это в рамках действующего закона и Конституции нашего государства. Надеюсь, что так оно и будет.
http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=1974936d-35b5-4627-954e-50f0134c0dfc
Если двойник Путина (настоящего мы сожрали ещё в Хэлоуин) аж два раза повторил слово "хаос", ну вот всё, теперь уже точно. Дальний перехват выполнен, теперь пошла срединная фаза. Всем приготовиться, будет немного горячо. А вы как хотели, "менять ничего не меняя?"
Fasten your seatbelts and N-Joy the show!
Upd.: Кстати, 10 декабря будет 40-ой день со дня поедания тела Путина!
(
Comments |Comment on this)
Навальный перенимает опыт реальной политики
2011-12-08 23:17:30 (читать в оригинале)http://vkontakte.ru/video3774188_161741356
Ритуал поедания тела Путина.
Поедание балерины Волочковой 10 декабря 2011 г.
Обратил внимание
(
Comments |Comment on this)
Все
2011-12-08 23:06:06 (читать в оригинале)все евразийцы живут в бороде дугина
питаются остатками капусты и крошками
пока ещё крутится колесо кали-югино
вконтакте сверкая цветными окошками
навались навальный, дуров разнеси
весть благую, гой ты ж блядь еси!
на грабли, на грабли!
что награбили - о том накорябали!
Алина вещает из Адских Глубин,
несёт инструменты и формалин,
вскрытие рашки покажет
когда кто какую упарывал лажу
(
Comments |Comment on this)
Господа протестующие
2011-12-08 20:32:49 (читать в оригинале)Требуют всё что угодно, кроме главного - смены власти, это как проигравшиеся в пух и прах требуют новой игры со вторым напёрсточником, который в то время, когда они всё просаживали первому, стоял рядом и отвлекал их внимание. С точки зрения символизма - опять же заведомый фейл - белые ленточки как кусочки белого флага капитуляции или белая лента - символ борьбы с самоубийствами подростков - гомосексуалов. И что самое интересное - этим занимаются одни и те же люди, неужели их предыдущий опыт так ничему и не научил?
(
Comments |Comment on this)
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

