|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера I have come here to chew bubblegum and kick ass.../Записи в блоге |
|
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1 Адрес блога: http://exize.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon |
|
ИнферноСуй 2011
2011-11-28 21:37:19 (читать в оригинале)
View Poll: ИнферноСуй 2011
По итогам голосования будут проведены массовые расстрелы из френдленты.
Право на нахуй - remix by Pooh Dub
2011-11-28 20:53:22 (читать в оригинале)http://www.youtube.com/watch?v=Y445hQ9UQ-s
Upd.
Ваш ролик «Право на нахуй - remix by Pooh Dub» от 28 ноя 2011 удален в связи с нарушением пользовательского соглашения.
Размещаемые на Сайте Ролики не должны содержать:
- материалов, которые являются незаконными, вредоносными, угрожающими, оскорбляющими нравственность, честь и достоинство, права и охраняемые законом;
- материалов, пропагандирующих ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, способствующих разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни.
+
Уважаемый пользователь, Вы нарушили условия Пользовательского соглашения http://www.rutube.ru/static/agreement.html, Ваш аккаунт был добавлен в «черный» список. В случае повторного нарушения условий Пользовательского соглашения Ваш аккаунт может быть заблокирован. С уважением, Администрация
http://vkontakte.ru/video3774188_161667998
Оригинальные видео и текст.
Tweet
(
Comments |Comment on this)
За российскую семью!
2011-11-28 11:42:12 (читать в оригинале)
(
Comments |Comment on this)
Сенсация, вот они, истинные знания от ariru.info!
2011-11-28 09:34:19 (читать в оригинале)Дословно: в передаче принимает участие духовная акушерка-повитуха, перинатальный педагог и психолог Наталья Иванова (Олма).
И вот это у нас грозится быть вместо "пояса КГБогородицы?" Извините. По крайней мере над ПГМщиками можно поприкалываться, да и сами они это, скорее всего, воспринимают как прикол, а вот эти товарищи на квадратных серьёзных щщах. Перманентно. Даже когда пардон трахаться - то без языческих богов никуда. Вместо церковного венчания - одобрения волхвов. Короче, это те же яйца, только вид сбоку. Рожать в поле, махать косой, отказаться от компьютеров, прививок и антибиотиков. Назад в будущее, даъ! Занавес.
(
Comments |Comment on this)
Полиграфия - это фашизм
2011-11-28 08:01:28 (читать в оригинале)
Крупный вариант 3200х4800
Tweet
(
Comments |Comment on this)
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

