|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера I have come here to chew bubblegum and kick ass.../Записи в блоге |
|
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1 Адрес блога: http://exize.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon |
|
Ба, знакомые всё лица!
2011-11-06 21:40:50 (читать в оригинале)http://www.youtube.com/watch?v=9pDHgZhwRb8
Знаете ли, далеко не каждый день видишь своего одноклассника, находящегося в Вашингтоне в статусе старшего научного сотрудника политологического The Brookings Institution и беседующего по телемосту с либералом Миловым, который видимо от большого ума желает вместе с Навальным построить "демократическое общество" на Кавказе вместо его полного и окончательного отделения. Но на кого бы ни работал Игорь сейчас, я рад за него. Другой вопрос, действительно ли он верит в то, что он делает или просто "выполняет эту чёртову работу" - я не знаю, для этого надо пообщаться лично чтобы понять. Вот честно, в классе он всегда мне казался таким характерным "американским шпионом", не знаю почему, то ли потому, что часто носил клетчатый пиджак, когда все носили синюю лагерную школьную форму, то ли потому что рано стал интересоваться политикой. Помню играли у него дома в карты, а его бабушка была похожа на нашу географичку. Бывало и дрались с ним, спорили. Помню как целый месяц мы с ним угорали над новым учителем физики, параллельно играя в какие-то совершенно сумасшедшие игры на задних рядах, за что потом в итоге оба поплатились тройками за четверть. А говорите Земля большая.
(
Comments |Comment on this)
Восставший из ада 9: Откровение
2011-11-06 20:03:48 (читать в оригинале)http://www.youtube.com/watch?v=2DDIwtG_Bkk
За то, что убрали Дага Брэдли из 9-го Hellraiser-a надо убивать!
Фильм готовился в сжатые сроки, поскольку у кинокомпании Dimension Films истекали права на франшизу.
Истекали права, блджад, а как насчёт того, чтобы истечь кровью? Опять эти ублюдочные копирасты и здесь нагадили, в мой любимый фильм! Ничего, теперь я ваш Пинхэд, здравствуйте! И приготовьте свою бескрайнюю плоть для исследований.
"Даг Брэдли, актер, игравший Пинхэда в предыдущих фильмах серии, отказался от участия в очередном продолжении, поскольку был недоволен качеством фильма Восставший из ада 8: Мир ада. Его заменил актер Стивен Смит Коллинз, ранее игравший в фильме «Премия Дарвина».".
Да, тем, кто пытается играть Пинхэда нужно вручать премию Дарвина, однозначно. Пинхэда нельзя играть, им можно только быть, вот Даг был им, теперь и мне придётся. Два Пинхэда лучше, чем один, а вместе мы - сила десятикратная! С нами - Легионы Ценобитов! Ну и соответственно принимаем заявки - кого надо разорвать крючьями, пишите, всех их гадов нарежем аккуратными ломтиками, за всю хуйню так сказать, за их копирайты и глупое тщеславие, за жадность, свинство и безвкусие, во имя Хаоса! Пора делать шоу-бизнесу принудительную липосакцию методом эксплоративного чревосечения!
(
Comments |Comment on this)
Aesthetic Perfection - Inhuman
2011-11-06 18:00:24 (читать в оригинале)http://www.youtube.com/watch?v=SAA5XCdUe1Q
(
Comments |Comment on this)
Навальный
2011-11-06 12:24:09 (читать в оригинале)Leaves school to follow his ambition
Knows what he wants
To be a politician
Shouldn't have done that!
Knows what he wants
To be a politician
Shouldn't have done that!

Крупный вариант 2236х2000
Алексей Навальный - это относительно молодой и энергичный политический клоун-канализатор протестных настроений активной, национально-демократической части российского общества путём перенаправления их в заведомо неэффективное русло типа "борьбы с коррупцией" как с явлением, а не с реальными коррупционерами. Потому что коррупция - вечный спутник несовершенной человеческой натуры - наверное была ещё при палеолите, когда небось вовсю барыжили костями мамонтов, или за какие-нибудь иные преференции, например в виде продуктов собирательства - орехов или ягод - позволяли соседнему племени проходить по своей территории и т.д. Иными словами, при распределении добычи в первобытном обществе уже была своя, первая в мире "натуральная" коррупция.
Допустим, если взять его проект "роспил" - так это же вопли про очевидное, синдром "прожектора перестройки" - если кто помнит такую тв-передачу конца 80-ых годов, порой жестоко и бескомпромиссно, а чаще едко-сатирически, но исключительно на словах обличавшую отдельных недобросовестных хозяйственников, долгостроевцев, нерадивых председателей колхозов и начальников овощных баз и пр., разумеется в отсутствие реальных механизмов реагирования - пресечения или хотя бы уменьшения вредного воздействия от их деятельности. Так и получается только пар в свисток и аргументы "он хоть что-то делает" не прокатывают - потому что Навальный - это проект по имитации деятельности, причём с самого начала. По лозунгу "Хватит кормить Кавказ" неплохо выразился Владислав Карабанов в недавнем эфире АРИ-радио (не дословно) - что мол лозунг сей есть абсолютно бредовый и его следовало как минимум бы заменить на широпаевский "Скажи Кавказу - свободен", с предоставлением полновесного международного статуса его народам, вот тогда и не будет по нему никаких промежуточных, коррупционно- и криминально-опасных паллиативных вариантов в принципе, потому что подобные проблемы страны следует решать на фундаментальном законодательном уровне, а не заниматься показушной деятельностью, как это делает Навальный сотоварищи.
На кого работает Алексей Навальный уже не суть важно - на кремль или же на какие-либо иные круги за его пределами, но ясно одно - что он не самостоятелен в принятии решении. Алексей Навальный - это проект. Весь вопрос в том, чей и с какими целями он действует. Почему ему выдан карт бланш на довольно жёсткую критику режима, в то время как за гораздо меньшее у нас в стране бывает, могут и покалечить, как того же химкинского журналиста Бекетова. Все эти вопросы повисают в воздухе и явно не добавляют ему репутации как политику.
Вероятная тактическая задача Навального, заданная в рамках стратегии кукловодов более высокого уровня управления - это раскачка околополитического поля, хаосизация обстановки "до подхода основных подкреплений", что в целом пока совпадает с планами передовых, национально-ориентированных сил русского общества, жаждущих перемен в политическом руководстве. Однако с Навальным следует держать ухо востро и по возможности, не иметь серьёзных дел с этим, называющим себя "русским националистом", открыто циничным политиком.
И ещё один, показательный в своей отвратительности эпизод из жизни Навального - это его донос на Максима "Тесака" Марцинкевича. Безотносительно причин данного поступка и свойств личности "Тесака", который в общем-то, не червонец - в принципе подобный факт биографии должен поставить жирный крест на его политической карьере в России, но видимо или потому что память у народа настолько коротка, либо грызня между, условно говоря, "правыми" воспринимается как самими участниками "движа", так и потенциальными сочувствующими, как нечто само собой разумеющееся - сказать сложно. Русская душа, особенно в коллективном, массовом варианте - это почти всегда, за редким, но метким исключением - дикие, дичайшие потёмки.
Благодарю за внимание, надеюсь, что данная пища для размышлений оказалась для вас полезной.
(
Comments |Comment on this)
Хаос - отныне и навеки!
2011-11-06 01:30:22 (читать в оригинале)Не Трехлебовым единым
И не КОБом КГБиным,
Не гумном и не овином,
И не ведами индийными
И не играми медийными,
Не маршаками русскими,
Не дураками дёмушкинскими,
Не славой родной веры,
Не крабьими галерами -
Хаос - отныне и навеки!
Спасайся кто может, человеки!
(
Comments |Comment on this)
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
