Сегодня 30 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1
Адрес блога: http://exize.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon
 

Электронные рукописи не горят!

2011-10-05 18:21:48 (читать в оригинале)

163.02 КБ
Крупный вариант 2400х3625


(number of comments Comments |Comment on this)


На здании еврейской организации в Москве появилась фашистская надпись

2011-10-05 16:02:52 (читать в оригинале)



На стене московского здания на углу Покровки и Армянского переулка, где располагается российская студенческая еврейская организация "Гилель", появилась ксенофобская надпись. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру" 5 октября. Как сообщает Jewish.Ru, надпись появилась не только на здании "Гилеля", но и на стенах других домов на Покровке и Остоженке.

http://www.jewish.ru/theme/cis/2011/10/news994300818.php


Напомню, что подобные образчики "современного искусства" в разном (розовом и жёлтом) цветовом исполнении появились у нас в Перми пару месяцев назад. При этом ублюдочный дегенерат по кличке "Марат Гельман" настучал на меня в СК, откуда мне даже позвонили, упомянув мой блог и его имя как заявителя, фрагмент записи разговора прилагается, правда при этом позже, состава преступления в них не обнаружили. Всё произошедшее позволяет предполагать об умышленном и провокационном пиаре музея современного искусства гельмановскими сподручными.


(number of comments Comments |Comment on this)


Выношу из переписки

2011-10-05 15:17:20 (читать в оригинале)

Хаословляю! А что ж их любить-не любить, надо пользоваться соцсетями, чай мы не какие-нть мракобесы-староверы и от технических новшеств не шарахаемся. Да, зазнайство и стремление к "элитарности" есть великая пагуба даже для тех, кто ранее подавал надежды. Эх, Сперанская уже отрезанный ломоть, к сожалению упавший в чужую тарелку. Реакция на её "любовь" к Дугину конечно ироническая в большинстве своём, а ведь некоторые были совсем не прочь овладеть ею как женщиной ). Видимо теперь обломаются все )), а что с ней будет делать Дугин - понятно - будет использовать как живой аттрактор своей секты с целью привлечения свежего молодняка, причём обоих полов.

Совсем недавно имел пренеприятнейшую беседу с одним традиционалистом, которые буквально скачет с одной восточной мистерии на другую, типа "ищет себя", злобный, мелочный, несчастный человек, но меня на него не хватило - отключил и забанил везде, сейчас стараюсь ни с кем не сраться, а просто вести конструктивные или просто дружеские, приятные беседы. Хаос упаси тащить кого-то за уши к себе. Что самое ужасное, на мой взгляд - это духовная иерархия, "посвящение", "инициации", "уровни" и прочая масонщина - вот что зло. У нас такого нет и не будет изначально, я отменил всех пророков и гуру, а авторитетность источников пусть определяет каждый для себя сам - кого уважать и за что, кого сторониться и почему.

Яроврат (мир ему) походу отстранился в сферу офисного планктона, да и потом, он лишь называл себя "пророком Богов Хаоса" при этом будучи демиургистом, но лишь выстраивавшим концепцию "единого тела" в информационной среде. Он не смог подчинить себе Сеть, хотя и был невероятно популярен. А теперь Сеть - это все мы, свободные и равные среди первых, как и первые среди равных!

Incipit Chaos!/Да будет Хаос!
(number of comments Comments |Comment on this)


Поросёнок Пётр

2011-10-05 12:40:23 (читать в оригинале)

Поросёнок Пётр передумал пиздить трактор, а стал интересоваться особенностями вождения танков и картой Московской области.
(number of comments Comments |Comment on this)


Александр Белов-Поткин

2011-10-04 11:10:04 (читать в оригинале)

Практически Петров-Водкин. К ведущим испытываю смешанные чувства, средь которых преобладает презрение - прежде всего к их семитскому хабальному хамству и ни на чём не основанному высокомерию. Однако если вы хотите оценить интеллектуальный уровень одного из лидеров т.н. "русских националистов", просто посмотрите эту передачу. Свои выводы сделайте сами.



http://www.lovi.tv/video/fwbhcanxbp/Hkola_Zlosloviy_Aleksandr_Potkin
(number of comments Comments |Comment on this)


Страницы: ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.