|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера I have come here to chew bubblegum and kick ass.../Записи в блоге |
|
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1 Адрес блога: http://exize.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon |
|
Кликабельно и голосовабельно
2011-10-14 11:25:46 (читать в оригинале)

Движение энергии происходит слева-направо, т.е. условно говоря, правое медиаподобие получает энергию от левого, либо левое "подпирается" правым. Таким образом Яроврат (мир ему) получает энергию распада гламура покойного Джобса, а так же извлекает уроки из общения с Лазаренко, как он сам недавно написал:
Хочу попросить прощения у Ильи Викторовича Лазаренко, моего бывшего вождя и учителя.
Спрашивается, зачем подпитывать Яроврата (мир ему) - а для того, чтобы он, с барабаном на шее, окончательно завёл в непроходимые ебеня евразийство, путиноидов и прочий демиургический скам. Данные картинки были сделаны мной ещё в прошлом году, так что всё идёт по плану, по нашему хаоситскому плану!
(
Comments |Comment on this)
Не понимаю, хотя нет, вполне понимаю
2011-10-14 10:30:59 (читать в оригинале)Как оказаться беспричинно забаненным у местного интеллигента-технаря с удалением каментов, да очень просто, стоит лишь написать ему нечто подобное:
Социальная реальность, в отличие от физической, строится на безусловной аксиоматике, т.е. грубо говоря - на бессознательном чувстве - вере (в "социализм", "общечеловеческие ценности", "здравый смысл" и прочие мульки), даже безотносительно её религиозного или иного исполнения, а физическая реальность строится на условной аксиоматике, которая по крайней мере хоть иногда да бывает пересматриваема, что какбе порой внушает доверие. Вопрос, возможен ли между ними если не мостик, то хотя бы некоторой плодотворный симбиоз, дабы естественно-научные законы (или иное понимание физической реальности) корректировали бы социалку без нужды высокомерного процеживания сквозь зубы - "мол, гуманитарии, не поймут-с". Отсюда напрашивается предварительный вывод о том, что принцип "разделяй и властвуй" для эффективного миропонимания и миропостроения не подходит, нужен некоторый комплексный подход, может быть даже особый междисциплинарный дискурс, учитывающий особые "прорывные способности" физики, сложность восприятия например математической интерпретации мира и собственно - инерцию социалки, обывательщины, массового бессознательного.
В случае продолжения политики "великого разделения" на технарей и гуманитариев - имеем в целом печальную картину и пессимизм. - имелся в виду пессимизм данного поста.
Впрочем, если человек пишет в заголовках нечто вроде Вообще-то у Айн Рэнд все уже написано, значит это мне следовало понять раньше, у кого я каменчу.
(
Comments |Comment on this)
Ваши вопросы Владимиру "Яроврату" (мир ему) Фролову
2011-10-14 00:05:06 (читать в оригинале)
Зело утомив Прарога изрядным буйством в каментах, решил составить опросник с помощью вас, дорогие и уважаемые мои френды. Небольшая просьба - постарайтесь формулировать их чётко, по-возможности избегайте личных и оскорбительных тем. Поехали!
(
Comments |Comment on this)
Сетевой конструктивизм вместо линейной иерархии
2011-10-13 19:34:39 (читать в оригинале)
Крупный вариант 4000х6000
Tweet
(
Comments |Comment on this)
Химический терроризм в Перми
2011-10-13 15:15:05 (читать в оригинале)

В Перми неизвестные облили кислотой 12 машин
13.10.2011
В Индустриальном районе Перми 12 машин были облиты кислотой. ЧП произошло неподалеку от домов, расположенных по улицам Беляева 49 и Декабристов. По первому адресу пострадало три автомобиля, по второму - девять. Владельцы авто обнаружили повреждения утром 11 октября. Покрытия машин находились в катастрофическом состоянии.
Подробнее »
(
Comments |Comment on this)
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
