|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера I have come here to chew bubblegum and kick ass.../Записи в блоге |
|
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1 Адрес блога: http://exize.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon |
|
В Пермском крае православной нечисти дали по рукам!
2011-09-20 16:15:48 (читать в оригинале)
Благодаря работе Комитета и всех сочувствующих, в деле ПГХГ происходят позитивные сдвиги. Удалось запретить церковные службы, а также снять икону со стены музея. Будем надеяться, что придет час, когда и произведения вернутся на место. Благодаря вашим стараниям и стараниям российских медиа количество подписей под Открытым письмом заметно увеличивается, на данный момент достигнув 495. Однако, агитация за сбор подписей должна продолжаться.
Ознакомиться и подписать петицию против передачи церковникам Пермской галереи можно здесь. У меня аж 3 раза получилось ).
Tweet
(
Comments |Comment on this)
Заплатил за «бородатых трансвеститов»
2011-09-19 19:05:33 (читать в оригинале) ![]() | — 19.09.11 17:30 — |
| Заплатил за «бородатых трансвеститов» Журналист, назвавший представителей Русской православной церкви http://www.gazeta.ru/social/2011/09/19/3773941.shtml |
Tweet
Chaos Macht Frei!
2011-09-19 18:31:38 (читать в оригинале)
Крупный вариант 2909х5091
Крупный вариант 2909х5091
Что делать?
2011-09-19 15:12:05 (читать в оригинале)Клуб как Субъект первого уровня, состоящий из "рядовых" Субъектов и далее, подобно атомам и их объединениям, составляющим некий "алмаз" - т.е. Субъект следующего уровня в виде общества, нации, партии. Это хорошо испытанная, но старая схема, с единоначалием, пусть и не в форме классической монархии, но в форме некоей "благой диктатуры" интеллектуалов, с отсылкой к единоначалию, хоть и более распределённому в форме "клуба знатоков", но всё же единоначалию, единобожию, концепции "единого тела".
А можно немного по-другому - объединения Сетей субъектов, что более соответствует сетевой концепции реальности, параллельности миров и нелинейности пространства, при этом разумеется схема единоначалия будет отсутствовать как таковая, даже на самых простых сетевых уровнях. А поскольку сетевое взаимодействие нелинейно, то оно позволит каждому включенному в Сеть Субъекту иметь реальную потенциальную возможность влиять на всю совокупность Сетей, безотносительно "ранга" своей "домашней" или "ближней" сети.
А что обычно наблюдаем на постсоветском пространстве - нахлобучивание очередной "шапки мономаха" на бесформенный стог сена - т.е. смена парадигм в духе "мы будем менять ничего не меняя". Вот и вся имперская идея. Сено конечно можно просто спалить (чтобы поиметь атомы для строительства "алмаза"), а можно и закомпостировать, дабы на нём стала расти грибница - сетевая структура.
По поводу вот этого: http://zit-com.livejournal.com/16310.html
(
Comments |Comment on this)
Да! Бурзумеется!
2011-09-18 21:22:32 (читать в оригинале)
Крупный вариант 1166х1488
Tweet
(
Comments |Comment on this)
Категория «Обзоры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+248 |
328 |
Русский Фольклор |
|
+241 |
284 |
Любер |
|
+209 |
319 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+208 |
246 |
Kroshka_Strekoza |
|
+194 |
215 |
x_lightcore_x |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
RichLife.ru |
|
-1 |
63 |
Гламурная Я |
|
-2 |
39 |
Водоочистка, водоподготовка. Самые низкие цены в Сибири! |
|
-3 |
51 |
Диахронические мысли |
|
-3 |
38 |
Строительство и Ремонт своими руками |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


