Сегодня 24 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1
Адрес блога: http://exize.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon
 

Гельмановские листовки не признали экстремистскими

2011-08-05 12:09:18 (читать в оригинале)


Следственный отдел СКР по Ленинскому району Перми не нашел состава преступления в распространенных по городу 29 июня антисемитских листовках.

В результате экспертизы текста не было обнаружено экстремизма и призывов к разжиганию межнациональной вражды.


Стало быть мне звонили из СКР специально чтобы меня выманить (либо по-быстрому повесить эти листовки на меня), потому что и так с самого начала было ясно что никакого "состава преступления" в них нет, поскольку это сам Гельман так себя пиарил осторожненько. Впрочем нет худа без добра - подобный пиар на грани фола есть надёжный признак того, что гельмановское "исхуйство" выдохлось, тем более, что Чирику уже дали подсрачник, вступив его в говно очередную клоунскую партию под "многообещающим" названием "Правое дело" и по всей видимости, приказав освободить кресло под Трутня.

Отчасти, ещё может смущать вторая волна листовок, на которых уже изображена свастика, а это палево, доказываемое без всяких специальных экспертиз, но скорее всего, судя по стилю, это "продукт" тех же самых гельмановских ручных идиотов.

Новость via http://vkurseperm.livejournal.com/4213.html
(number of comments Comments |Comment on this)


Новости Апокалипсиса

2011-08-05 11:36:43 (читать в оригинале)

14.66 КБ

14.62 КБ

Прикол в том, что не все новости я отредактировал с помощью данного скрипта:



Как юзать - просто перенесите этот код в адресную строку браузера уже загруженной и отображаемой страницы и нажмите Enter ))
(number of comments Comments |Comment on this)


United Under the Black Sun

2011-08-05 09:14:51 (читать в оригинале)

По просьбам трудящих изготовил гифку, другой не просите, ибо давно уже пора переходить от триумфа Воли к триумфу Духа, то бишь от свастики к Чёрному Солнцу. А если кто будет вякать, что это "экстремизм" и "фашистский символ" - ткните ему в морду "Тайной Доктриной" Елены Блаватской, написанной аж в 1888 году, благодаря которой собственно впервые и появилась сама концепция "Чёрного Солнца".

По правде говоря, рассматривать её труды подробно мне не доводилось (как и сейчас считать их "истиной в последней инстанции"), но краткое знакомство я всё же имел и даже небольшое упоминание об этом в частной переписке вызвало у одного персонажа лютейший баттхёрт. Как позже выяснилось, сын небезызвестного Ильи Кормильцева (будучи в жж под ником [info]global_verona) оказался... мусульманином (т.е. демиургистом 2-го уровня), вот и делайте вывод.

Флаг Хаоса) заручаются поддержкой Богов Хаоса!

Incipit Chaos!/Да будет Хаос!



number of comments Comments |Comment on this)


Российский Хаос, №14 (88) '2012

2011-08-04 21:53:57 (читать в оригинале)

180.29 КБ

Общественно-хаотический и научно-популярный журнал
"Российский Хаос".
№14 (88) '2012
Патриарх Хаогнозиса в Звездном городке
Заземление вне Земли. Оптовая база туссина+
Люкс с видом на Янтарный Гугон
(number of comments Comments |Comment on this)


У блогер-губернатора Пермского края Олега Чиркунова обнаружен мозговой слизень!

2011-08-04 19:38:16 (читать в оригинале)

350.32 КБ


(number of comments Comments |Comment on this)


Страницы: ... 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.