|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера I have come here to chew bubblegum and kick ass.../Записи в блоге |
|
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1 Адрес блога: http://exize.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon |
|
Патриот! Не пропусти гей-парад!
2011-05-28 17:22:18 (читать в оригинале)
Крупный вариант 2368х3508
(
Comments |Comment on this)
Российские артисты попросили cоздать организацию для контроля СМИ
2011-05-27 06:41:44 (читать в оригинале)Российские деятели культуры написали премьер-министру Владимиру Путину и президенту Дмитрию Медведеву письмо, в котором предложили создать наблюдательный совет по контролю за СМИ. Письмо, в частности, подписано режиссером Никитой Михалковым, несколькими народными артистами и председателем Союза писателей России
Деятели культуры также предложили ВГТРК начать трансляцию основных мероприятий, проводимых РПЦ и другими религиозными организациями. Это, как считают авторы письма, поможет духовному и патриотическому воспитанию россиян. Сами журналисты, в свою очередь, должны подумать о принятии Этического кодекса работников СМИ, говорится в письме.
http://lenta.ru/news/2011/05/26/control/
В связи с вышеизложенным, я полагаю, что словосочетание "деятель культуры" просто обязано вытеснить из письменной и разговорной речи такое выражение как "конченая блядь". И смысл передаёт точнее, и звучит политкорректнее, не правда ли?
Новость от
(
Comments |Comment on this)
Топ-5 моих закачек примерно за 2 года
2011-05-26 14:28:51 (читать в оригинале)
Что у меня больше всего скачали приблизительно за 2 года? Вот как выглядит этот рейтинг в числе первых пяти закачек:
1. Материалы к IELTS скачать аудио текст, скачать тесты к IELTS - 1613 раз (Эмиграция неизбежна!) - файл размещён 28 июля 2009 г.
2. Liber Azerate - чёрная книга люциферианцев TOTBL - 927 раз - файл размещён 25 октября 2009 г.
3. Архив агитплакатов и иллюстраций от Paperdaemon - 600 шт. (из-за рекламы на ресурсе via-midgard.info) - 812 раз - файл размещён 01 февраля 2011 г. - сейчас доступна более новая сборка 666 плакатов.
4. Брендбук национал-социалистической рабочей немецкой партии - 379 раз - файл размещён 15 февраля 2011 г.
5. Журналы Яроврата Владимира Фролова yarowrath zargod lord-marshal скачать - 250 раз - файл размещён 04 сентября 2009 г.
(
Comments |Comment on this)
Стихотролли
2011-05-26 13:30:54 (читать в оригинале)
Сегодня меня троллили во сне, причём стихами! Обстановку помню чётко. Слабо освещённый зал примерно метров 20 на 7. Официальный приём, я сам в костюме, вокруг какой-то незнакомый народ. Затем мне стали по очереди рассказывать стёбно-оскорбительные стишки, успели как минимум 3, каждый минуты на 3-5, которых я естественно не запомнил, но звучали они довольно складно и при этом язвительно, что меня и выбесило. После очередного стиха мне особенно не понравилась физиономия чтеца (судя по морщинам это был старик) и я ударил его ногой прямо по морде, потом следующего и так пока они все не выбежали на улицу, сопровождаемые моими жестами и криками "да пошли вы все нахуй!". Затем я остался один в помещении, но стали заходить новые люди, стихов более они не читали, но стали играть в небольшой мяч, отскакивающий от стен, по которому и мне пришлось пару раз пнуть. Далее сон прервался.
(
Comments |Comment on this)
Хаосапиенс: будущее принадлежит нам
2011-05-25 19:43:17 (читать в оригинале)
Крупный вариант 1200х1800
Chaosapiens: the future belongs to us small 444x666, large 1200x1800
(
Comments |Comment on this)
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
