Сегодня 1 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7280
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1
Адрес блога: http://exize.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon
 

Победа, ракета и балет - как основы советской мифологии

2011-12-09 20:58:04 (читать в оригинале)

Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!


192.57 КБ
Крупный вариант 2000х3300

Боевая магическая работа по деконструкции основных советских мифологем (победа, ракета и балет) продолжается, а поскольку совок никуда не делся, а лишь мимикрировал, то можно констатировать тот факт, что один из последних его столпов, ныне оставшихся практически нетронутым, является балет. Это гламурно-совковое "легальное порно", архетипичный способ метапрограммирования толпы через выверенные жесты танцовщиц, в 1991 году ставший политическим инструментом смысловой и информационной завесы для ГКЧП

Другим символом событий стал балет «Лебединое озеро», который демонстрировался по телевидению между экстренными выпусками новостей.

который всё ещё находится в арсенале средств кремля и может быть задействован в ближайших событиях, угрожающих власти.

Поэтому, для нанесения упреждающего магического удара было принято решение ритуально пожрать одну из ключевых фигур современного балетного гламура - Анастасию Волочкову, как в своё время метко о ней выразилась Алина Витухновская:

Гуси-лебеди улетели, трупики крылатые… Курочка Ряба снесла золотое яичко – птичий грипп в пасхальной обёртке, вирус смерти снесла, беду принесла в лебединое озеро.

В озере этом Ведьма-Ундина с лицом Волочковой. Волочкова – иконочка Путина, кич эротический. В воображении он ею овладевает, раздевает. И вдруг, она – не женщина, а игрушка-волчок!..

В связи со всем вышеизложенным, хочу напомнить всем участникам ритуала:

10 декабря - полное лунное затмение

Поедание балерины Волочковой

Так же всячески приветствуется поедание продуктов марки "кремлёвские" - сосиски, пельмени, майонез или ещё кого-нибудь, связанного непосредственно с кремлём и/или правительством РФ.

Вот так сразу сложно сказать, достойная ли цель выбрана вами, у меня несколько иные планы. Возможно, что балерина - просто глупая курица (сама по себе магическая птица, прочно вошедшая в быт всех народов и культур), ритуал следует проводить в период максимального "открытия врат Нави" или по тёмной традиции TOTBL - в ночь на 22 декабря, но можно и в период полного лунного затмения - 10 декабря - чтобы поедание курицы началось точно ко времени максимума фазы полного лунного затмения - а именно в 18:31:49 по MSK, секунды ловить не обязательно ). Перед зажариванием следует немного "потанцевать" курицу примерно как в этом клипе http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=YodYglFolXw#t=197s под разные заклинания, предварительно намазав её смесью майонеза и аджики например, и далее зажарить и съесть.


Дополнительно: Боевые магические ритуалы завершения политического года
(number of comments Comments |Comment on this)

Тэги: инферно, мысль, хаос

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.