Сегодня 12 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1
Адрес блога: http://exize.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon
 

ЗАКЛЯТИЕ ЧЕКИСТОВ!

2012-01-14 05:16:47 (читать в оригинале)

ВНИМАНИЕ!
ВСЕМ СОТРУДНИКАМ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!



Слушайте и внимайте, но не говорите потом, что не слышали! В самом начале "старого нового года" я, Пайпердемон, ЗАКЛИНАЮ всех чекистов, ментов, судей и прокуроров, судебных приставов, "краснопогонников" и всех прочих силовиков вместе взятых - кадровых и отставных, кабинетных и оперативных, а так же внештатных сотрудников и экспертов, работающих с органами на договорной основе. Я ЗАКЛИНАЮ всех тех, кто так или иначе имеет непосредственное отношение к силовому обеспечению россиянской государственной системы! Отнеситесь к МОЕМУ ЗАКЛЯТИЮ максимально серьёзно! А состоит оно в следующем:

Уходите раньше, чем ваша работа успеет вас скушать изнутри! Начните новую жизнь, свою жизнь, не тратьте её на выполнение чужих приказов! Вы можете написать рапорт об отставке прямо сегодня, чтобы послезавтра отнести его своему начальству. Начните новую традицию вопреки известному выражению "бывших чекистов не бывает". Вы это можете, я знаю! В противном случае, вас как в процессе службы, так и по выслуге лет, неизбежно ожидает когнитивный диссонанс!

Для закрепления моего ЗАКЛЯТИЯ в вашем сознании, я настоятельно рекомендую вам просмотреть данный отрывок из фильма "Жесть", при этом самостоятельно сделав свои выводы:



http://www.youtube.com/watch?v=cggX2UAS8LM


(number of comments Comments |Comment on this)

Тэги: видео, инферно, мысль, сеть, хаос

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.