Сегодня 9 октября, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1
Адрес блога: http://exize.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon
 

Бункер 8

2012-10-30 21:44:38 (читать в оригинале)

Зуд прекратился. Артём сделал ко мне шаг…другой…и резко прыгнул, метя своими окровавленными руками прямо мне в лицо.

Он несомненно вышиб мне глаза, еслибы шкаф, о который я как вы помните опирался, предательски не завалился на бок, под моей тяжестью. Артём, вместо лица, вцепился мне в левую руку, попытка стряхнуть его не увенчалась успехом. Уродец утробно рыча, вцепился гипертрофированным ртом мне в руку и прокусив куртку, вцепился таки в свежее мясо.
Боль была чудовищной. Однажды я врезался на велики в ниву и перелетев через руль, чмокнул лобовое стекло. Так вот, та боль, была цветочками. Так вот, вмести с этим «проказником», я завалился на пол, падая я извернулся и что было силы ударил Артёма об пол. М-да….это была гениальная идея! Артём от удара , сжал руку с такой силой, что откусил таки кусок рукава вместе с куском меня любимого! Судя повсему и ему досталось. Отскочив в сторону, он выплюнул на пол кусок оторванной куртки и руки. Дико посмотрев на меня он снова начал наступать. Из прокушенной руки шла кровь. И шла довольно сильно.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.