Сегодня 14 июля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1
Адрес блога: http://exize.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon
 

Бункер 1

2012-10-30 19:25:56 (читать в оригинале)

В бункере горели аварийны лампы тёмно красного цвета. Нормальное освещение давно уже погасло, а вот аварийный

генератор всё ещё работал. В тесном комнате 5 на 5 метров, сидело 4 человека….пока что они могли называть себя людьми. Трое парней лет по 20 и девушка примерно тавожи возраста.
-Как думаете, из нас кто-нибудь ещё взбесится? рослый парень в коженной куртке с заклёпками и в джинсах. Он был кавказкой внешности, но по русски говорил без акцента.
-Нет. Мы не подходим. А вот за люком, наверное уже все такие. -Грустно прошептала девушка в берцах, штанах и куртки цвет а хаки.
Все четверо медленно и с какой-то грустью в глазах повернули голову в сторону массивной железной двери, с большим вентилем в центре. Такие двери в основном ставили между отсеками подводной лодки, но в этом бункере чего только не было. Из за люка доносилось еле слышные крики и стуки. Хорошо что дверь была толстой и отлично гасила все звуки с той стороны.
-А мы? Сколько мы здесь протянем? – Спросил блондин в деловом костюме, когда-то бывшем белого цвета, но теперь с красными пятнами крови и чёрными разводами мазута и земли.
-Сколько надо, столько и протянем. Непережевай ты.- Ответил ему последний из четвёрки. Обычный с виду парень, в свитере красовках и джинсах. Из всех находящихся тут, он выглядел самым уверенным.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.