Сегодня 12 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1
Адрес блога: http://exize.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon
 

Алан Корд 39

2012-11-19 02:06:05 (читать в оригинале)

Глава 14
!!Летние Каникулы!!
Пляж у моря, Минато лежит на песке и думает, как он оказался у моря.

Потом он поднялся в сидячие положение и сказал, - «Точно меня ведь сюда затащили Лиза и Рамонзаки-сан», после он вспомнил, как именно это было.
Последняя Проверочная работа за эту четверть(Я так написал чтобы было понятнее), уже прошла и Минато сдал на хорошо. Когда он шёл домой со школы его перехватили, Рамонзаки-сан с Лизой и уговорили поехать на море.
После того как Минато вспомнил он повернулся в сторону где еще были и Сакурай, Тародоке, Тэпэй и Сосуке, которые что то готовили. Минато про себя подумал, - «Значит, и они тоже поехали», после этих слов он посмотрел в сторону моря и увидел Мидзори, Лизу, Рамонзаки и ещё несколько девушек, которые играли в воде. Минато тяжело вздохнув, подумал, - « Блин, а ведь мне отдыхать некогда, ДжейсанКорд может появиться где угодно, Лиза не может при всех активировать доспехи, я тоже не могу использовать силу, по двум причинам, первая: тоже слишком много народу, а вторая: Дмитрий сказал, что лучше мне её пока не использовать, а то могут быть последствия». Минато встал и подошёл к ребятам.

Тэги: доспех, отдых, последствие

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.