Сегодня 17 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1
Адрес блога: http://exize.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon
 

Кейтеринг киев

2013-03-09 11:56:31 (читать в оригинале)

А потом, как карточный домик, развалилось бы все уголовное дело. Я думаю, нам есть что обсудить. Происходящее говорило само за себя.
– Ну уж нет! Я уже говорил тебе, что я не камикадзе. Иначе он просто заблудится в этом огромном омерзительном лабиринте, сгинуть в котором куда проще, чем в него попасть. Чувствовало мое сердце, что ничего нового мне Ольга сейчас не скажет и единственное, что я вынесу из этой поездки, – новую головную боль. – Серафима покачала головой и порылась в рюкзачке в поисках сигарет. Серебров сейчас опасен, как дикий раненый зверь. Возможно, он подумал, что я не решусь связываться с Серопом, возможно, в нем некстати проснулась мужская гордость – сейчас это уже не имело значения.
Я не поняла, что ее так развеселило, и спросила достаточно строго:
– Кто может знать о том, что Лидия Петровна с вашей подачи наняла частного детектива, а точнее – именно меня для доказательства гораздо больших реальных доходов ее бывшего мужа по сравнению с официальными?
– Я не знаю, – даже не подумав, ответила Терентьева.
– Так я и знала! – воскликнула Элеонора, едва не переламывая от злости свой кий. Чего стоили только их вытянувшиеся лица!
– А деньги на раскрутку бизнеса дает, конечно же, Инга? – попыталась вернуть диалог в прежнее русло вредная инструкторша по йоге, но Дмитрий был уже внутренне готов к отпору.
– Спасибо. Я, конечно, сомневалась, но авария не давала мне покоя.
– Все они такие! – повторяла та, гладя голову гостьи. Серафима ни разу здесь не бывала, да и Ник чувствовал себя не очень уверенно. По моим расчетам, он должен был знать многих постоянных клиентов и подход к каждому из них и как следствие мог бы раздобыть серебряную зажигалку. Они пьянствовали с Бузукиным, новоселье отмечали. – Но что-то мне не нравится. В российской столице не оставалось ни единой более-менее серьезной коммерческой структуры, которая бы не контролировалась какой-либо криминальной группировкой.
Должно быть, последняя фраза прозвучала хлестко, как выстрел, потому что дядечка в галстуке оторвал глаза от монитора и развернулся к Елизавете.
Мы направились к стеклянным дверям.
– Не возражаю, даже буду благодарна. Стало быть, и говорить не о чем. У меня защемило сердце, точно встретилась с человеком, которого долго искала и вот через годы наконец нашла, а он тебя не узнает, и хочется плакать от обиды и несправедливости. Домой позвонил Николай Константинович и сказал жене:
– Может быть, Ниночка, все-таки позвонить той женщине?
– Коля! Я своего мнения не изменю. – Рядом с ней был молодой, красивый мужчина, без вредных привычек. Мы отдыхали в деревне.. Да и опять же, это его «все сам» – если карьеру сделаю, то сам, если денег заработаю, то сам.
Обязательно загляните на сайт - www.jamcatering.com, если вас интересует кейтеринг киев, рекомендую!



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.