Сегодня 15 августа, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Арчибальд_Наливайко
Арчибальд_Наливайко
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1791513/
Добавлен: 2010-12-31 15:52:55 блограйдером petol
Принадлежит блограйдеру petol
 

Снежок. Охотник за сокровищами 2

2012-02-12 20:44:31 (читать в оригинале)

Новые приключения медвежонка-кладоискателя


Молва о славных подвигах Снежка достигла и академических аудиторий. Ученые мужи поручили известному путешественнику отправиться в далекие страны, чтобы пополнить коллекцию редкостей института заморской археологии.


На этот раз медвежонку предстоит собрать сокровища трех затерянных городов. Но их извилистые улочки-лабиринты патрулируют злобные монстры, встреча с которыми грозит самыми неприятными последствиями. После того, как все сокровища на уровне будут собраны, откроется дверь, ведущая на следующий этап, к новым приключениям.


Снежок. Охотник за сокровищами 2 — это римейк классической игры Lode Runner, которая создана в лучших традициях аркадного жанра. Более сотни красочных уровней, прекрасная анимация и два игровых режима делают ее одинаково привлекательной как для взрослых, так и для детей.



Серия сообщений "Flash игры онлайн":

Часть 1 - Долина Богов
Часть 2 - Маджонг Артефакт. Глава 2
...
Часть 6 - Снежок. Приключения на островах
Часть 7 - Снежок. Охотник за сокровищами
Часть 8 - Снежок. Охотник за сокровищами 2
Часть 9 - Снежок. Охотник за сокровищами 3
Часть 10 - Загадки Египта


Тэги: flash, бегалки, игра, онлайн

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.